Игрушки от sapara 77
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Вязаные игрушки несут в себе тепло и частичку души и характера того, кем они выполнены) Готова поделиться своими вязаными чудиками) кто-то из них наивный и добрый, кто-то получается озорным и веселым, но во всех без исключения - море позитива и они светятся, потому что связаны с теплом и любовью.

Вот здесь https://vk.com/club_sapara77 и здесь Магазин мастера Анна Сапарова (sapara77) sapara77 на Ярмарке Мастеров можно посмотреть всех, кто уже успел появиться на свет, купить готовую игрушку или заказать ту, которая пришлась по душе (возможно создание новых персонажей - по вашим рисункам или картинкам-иллюстрациям из интернета).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

обезьянка Чуда. 7 см. проволочный каркас - подвижно все. брелок для ключей или на сумку

Класс, а какие цены на такие игрушки, и как их можно купить ?

Stefana3, Янв 29, 2015
Stefana3

Класс, а какие цены на такие игрушки, и как их можно купить ?

пишите мне на ящик saparova-a77@mail.ru
с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы

| пес Цербер

- Синьор, можно ли нам посмотреть собаку, занявшую первое место на конкурсе сторожевых собак?
- К сожалению, прошлой ночью ее украли!

пес Цербер. сидя - 8,5 см. ищет хозяина

Рост 13 см. на каркасе, полностью подвижен. Шарж на собаку из мультика "Продавец дыма".

Хотя она сама по себе - шарж на псов в целом)

| Кухмистер - мистер Кух

Он был кухмистер, господа,
Такой каких на свете мало,
И без яиц уж никогда -
Его яичниц не бывало.

Высота 17 см. Фартук снимается, колпак - нет.
Игрушка на каркасе, полностью подвижна. Сидит и стоит - самостоятельно.
Плюшевый, мягкий и очень добрый топтыгин с удовольствием станет Вам другом и Добрым Феем Вашей кухни 😃

Моя любовь -
Моя морковь!
Навек я твой,
Моя морковь!
Кто сказал, что только зайцы - великие ценители моркови? У барашков со вкусом тоже все в полном порядке.
Рост с рожками 14 см. Они, как и все остальное, на проволочном каркасе.
Стоять самостоятельно Лёва не может с устатку - пахал, огород возделывая.
Заслужил отдых. И надежные руки. В кои всей душой стремится.

| котейка

Тыря Мартов - мартовский певун. Рост 11,5 см. На проволочном каркасе, подвижен. Может принимать любую позу, но эта - его излюбленная. Мнит себя оперным певцом. и небезосновательно). На его создание сподвиг валяный котик Татьяны Никаноровой. Ищет новый дом.

| дракон Букашкин

Новый обитатель зверинца - дракон Букашкин, прошу любить и жаловать) Очарователен в своем простодушии, с интересом смотрит на мир и радуется каждому новому дню. Готов к переезду, ждет приглашения) Рост около 18 см, подвижен весь благодаря проволочному каркасу.

| Яга и компания

акция

приглашаю в мой магазин на ЯМ (sapara77) - акция продлится до 30.06.2015: при покупке игрушки еще одна - в подарок)

| МуZZaяц (ака Зайка-с-Ямайки)

МуZZaяц (ака Зайка-с-Ямайки) - новый персонаж в зверинце. Рост 17 см, проволочный каркас, подвижны и ухи, и пальцы, и все остальное 😃
Абсолютно фиолетовый сам и взгляды на жизнь у него такого же цвета (фото не могут передать всю глубину этого фиолетизма, к сожалению)

sapara77, Июн 30, 2015

sapara77 , ох, симпатяга, хорош!
Уже видела его на ВК, но и здесь не удержалась от комментариев!
Очень нравится пластичность и гибкость (что-то от Пластилиновой вороны... )

KorovkinaGU, Июл 01, 2015

KorovkinaGU , спасибо)

| гнолль Мосье Сундучкин

Мосье Сундучкин. Обаятельный, хозяйственный персонаж, будет охранять дом и приумножать благосостояние. и не только материальное. рост 21 см от макушки до пят, колпак - это еще сантиметров 10. Весь на проволоке, подвижен.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания