Смелее!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
викса-7, Ноя 13, 2016

викса-7, очень хочется найти такую схему, чтобы готовую работу можно было в интерьер повесить. Дело ведь трудоёмкое, хочется потом своей работой любоваться)

Krispy

Привет, девочки! Кто знает, где можно поискать интересные темы для вышивки бисером? Чтобы не цветы и не иконы)))

Тема "вышивка бисером" на Осинке : http://club.osinka.ru/topic-12259?start=0

Ангелок, Ноя 13, 2016

Ангелок, dСпасибо)

Ангелок, Ноя 13, 2016

Девочки, всем доброго дня. Зашла проголосовать и ужаснулась. Вы же - творческие люди, а не хабалки. Не надо сравнивать карикатуры Шарли Эбдо и вышитые картины. Карикатура - это комическое или сатирическое изображение, а сатира бывает злой. А Виктория творит, пишет то, что у нее в голове, свои фантазии, как художник. А ваши Ники, они не уникальны, она же не номер вашего паспорта или СНИЛС вышила? Я христианка и не выношу кощунства и глумления над верой, над чувством святого. Но в картинах Виктории ни того ни другого я не разглядела, а вот смелость фантазии Да, присутствует. Не тратьте энергию на злость и зависть, на творчество не останется.

tankam, Ноя 13, 2016
tankam

Девочки, всем доброго дня. Зашла проголосовать и ужаснулась. Вы же - творческие люди, а не хабалки. Не надо сравнивать карикатуры Шарли Эбдо и вышитые картины. Карикатура - это комическое или сатирическое изображение, а сатира бывает злой. А Виктория творит, пишет то, что у нее в голове, свои фантазии, как художник. А ваши Ники, они не уникальны, она же не номер вашего паспорта или СНИЛС вышила? Я христианка и не выношу кощунства и глумления над верой, над чувством святого. Но в картинах Виктории ни того ни другого я не разглядела, а вот смелость фантазии Да, присутствует. Не тратьте энергию на злость и зависть, на творчество не останется.

хабалки? и о какой смелости речь? и где здесь сатира?. Свой ник, имя и своего ребенка на надгробии увидеть не желаете? Я тоже христианка, так вот это кощунство и еще какое. Свою больную фантазию в другом месте Виктория пусть использует. Никто не завидует дурному вкусу, уж поверьте. И не надо считать, что Вика что-то уникальное творит. Увы, нет, в большинстве случаев слизано в других местах.. Если раньше работы еще вызывали интерес, то теперь увольте. Загляните в "блок" и узнаете так много о стае и их никах. А энергию и злость посоветуйте Виктории использовать в мирном русле, а не слушать как ее все обижают и малевать ники на могилах.

tankam, Ноя 13, 2016
tankam

А ваши Ники, они не уникальны, она же не номер вашего паспорта или СНИЛС вышила?

Да ники не уникальны, но человек вышивал это не 5 минут, он думал про этих людей, вышивал их имена на надгробиях. Вообще то, это даже как то странно, по мне так это психическое расстройство.

Даже не знаю как очутилась со своими вышивками среди клубочков...как говориться без меня меня женили . Полностью расписали смерть моей темы...дружно отпраздновали закат моих СМЕЛЫХ ИДЕЙ. НЕ ДОЖДЕТЕСЬ !!! Я долго думала ...и конечно я буду вести свою тему. МНЕ ЕСТЬ ЧТО ПОКАЗАТЬ . И Я совсем вас не боюсь. ЭТО МОЯ ТЕМА И Я ТУТ ХОЗЯЙКА. Поэтому начну с того, чем закончила. эта моя работа стала поводом переноса темы. Значит с неё и начну я свою жизнь в авторских темах.

на фотохостинг →
Бурное обсуждение и постоянные сигналы на эту работу были результатом спланированной компании группы ,которую я зову просто стадо. На своих форумах они не скрывают свою радость и строят свои смелые прогнозы по медленному умиранию моей темы. Я не буду показывать все...думаю что этого достаточно чтобы вы увидели
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Теперь только от Вас зависит...будет жить тема или нет... Я в любом случае делаю и буду делать то, что мне нравиться... А Вы сможете честно сказать себе- Я не стадо...
А пока я приглашаю Вас к себе на НОВЫЙ год.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Надеюсь что весь этот год мы будем вместе. И прогнозы стада не оправдаются. Талантливые, порядочные,честные люди поддержат мою тему. Смелее !!! Я с Вами.

Ура, Виктория вернулась! Очень рада.

на фотохостинг →

Спасибо Старый год тебе !
Что щедрым был ко мне вполне.
Заветных три желания
Исполнил ты мои-
Здоровые родители
Надежные друзья
И крепкая, веселая,

Счастливая семья.
Заветные три желания
Я снова повторю
И лист календаря
Последний оторву.
Будь добрым Новый год
Ко мне
К родителям
Друзьям
Достаток в дом ты принеси
Исполни все мечты
Отмерь по полной счастья ты
И всем моим врагам
Пусть смелость им теперь моя
Не будет по зубам.

Вика, спасибо, что показала свой дом. Какую же красоту ты там устроила! Столько мелких и крупных симпатичностей, так бы ходила и разглядывала... Особенно запали дедушки в креслах и удивили елки, и та, которая вся в розах-сердечках-шариках, и та, которая просто обернута гирляндой.
Даже не представляю, сколько нужно времени, чтобы это все просто расставить-развесить, а ведь нужно еще и придумать, и изготовить все эти веночки и композиции. Сколько во всем этом любви к своему дому! Спасибо

Сообщение было удалено

Шикарно!!! Оформление богатое и элегантное ✌️

Здорово!!!
С увеличенным пространством над головой гораздо лучше, да и обои более приглушенные тоже симпатичнее смотрятся

👍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания