Как построить цветовой круг по Иттену
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
13894

Мар 13, 2013 19:56

Как построить цветовой круг по Иттену

Краткое описание: Если вы хотите знать больше о цвете и применять законы колористики себе на благо, первым делом надо познакомиться с цветовым кругом. Это основа основ, начало всех начал! Цветовый круг был разработан много лет назад передовыми учеными и художниками. За несколько столетий цветовый круг был доведен до совершенства и сейчас считается одним из самых главных инструментов в изучении и применении колористики.
Формат: видео-урок + шаблон jpg

Запишитесь на получение видео-урока!

После просмотра видео-урока по построению цветового круга покажите, пожалуйста, что у вас получилось и
поделитесь своими отзывами в этой теме! Wink

Все картинки темы

Надежда большое спасибо за курс маленький но очень увлекательный.Как здорово было видеть как смешиваются краски и получаются новые цвета.свой круг я рисовала с внучкой.

Замечательное видео! С огромным удовлетворением просмотрела и изучила! Все очень просто и долходчиво для человека, не имеющего навыков работы с цветом. Думаю, что буду изучать полный курс по колористике. Спасибо, Надежда!

Надежда, спасибо большое за такой замечательный простой, абсолютно доходчивый и неспешный мини-курс Smile С огромным удовольствием провела часок вечером за рисованием цветового круга. Пришлось нарисовать два, т.к первый получился темноват. А когда второй раз немного разбавляла краски водой, то цвета получились ярче и понятнее Razz Exclamation Хотелось прикрепить фото, но пока не вникла, как это сделать

Natalia1971, Мар 24, 2017
Natalia1971

Надежда, спасибо большое за такой замечательный простой, абсолютно доходчивый и неспешный мини-курс Smile С огромным удовольствием провела часок вечером за рисованием цветового круга. Пришлось нарисовать два, т.к первый получился темноват. А когда второй раз немного разбавляла краски водой, то цвета получились ярче и понятнее Razz Exclamation Хотелось прикрепить фото, но пока не вникла, как это сделать

Наталья, рада слышать, что Вы получили удовольствие от процесса! Wink
Фото скоро можно будет непосредственно загрузить в сообщение с компьютера, а пока - только через фотохостинг. Сначала на Яндекс-фотки, а потом сюда ссылкой на фото.

Уважаемая Надежда. Я вам уже писала в ответном письме что я не смогла открыть файл с кругом. Ответа не получила. Я так поняла, что здесь связь односторонняя?

zoya1501, Апр 09, 2017
zoya1501

Уважаемая Надежда. Я вам уже писала в ответном письме что я не смогла открыть файл с кругом. Ответа не получила. Я так поняла, что здесь связь односторонняя?

Хм, а когда писали и с какого емейла? Поищу в спаме, может, не дошло...
Файл приходит сжатый в zip-архив. Надо его сначала разжать, чтобы файл стал обычным и доступным для печати.

Надежда Азарова, файл с адреса - z.prokhorova2010@yandex.ru/ Открывала файл так, как вы и рекомендуете. Не в первый раз же.

zoya1501, Апр 09, 2017
zoya1501

Надежда Азарова, файл с адреса - z.prokhorova2010@yandex.ru/ .

Проверила, письмо не приходило от Вас.

zoya1501

Открывала файл так, как вы и рекомендуете. Не в первый раз же.

Обычно проблема такого рода (по опыту) бывает только у компьютерных новичков. Wink
Если Вы знаете что делать с zip-ом, но он не открывается, тогда, возможно, он просто недокачался.
Сам файл нормальный, его до Вас скачали и успешно открыли очень-очень многие люди. Я и сама его время от времени скачиваю, и убеждаюсь, что все нормально - разжать и готов файл для распечатки.
Поэтому, попробуйте скачать по той же ссылке файл снова.

Авторы
Теги
Упоминания