Маринкины ПрОДЕЛКИ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
20.01.2010
Сообщ.
1672

Май 16, 2017 00:00

Всем большой ПРИВЕТ)))
Надеюсь кто-нибудь иногда заглядывает в мою темку Что-то я мелко вижу, о чем речь
У меня, наконец, связалась абсолютно новенькая вещь. Есть что показать)
Кардиган touch and shake...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Идея отлеживалась почти всю зиму. А потом как-то ррррраз и готово.
Просили связать теплый, не плотный карди, с запашными полочками, и без пуговиц. Идея с большими карманами, имитирующими накладные, пришла в процессе. Это очень модно было зимой, только карманы меховые. А у нас летний вариант Cock

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Все картинки темы

| описание

В похвастушках тебя не видно (можно на ты?), а в отслеживаемые твою тему только сейчас поставила. Теперь буду в курсе всех новых работ, мне они очень нравятся!

Можно и нужно Cock
Я периодически ухожу "с головой" в работу ... А я весь день аки пчёлка, вжжж-вжжжж! , так что правильно. Будешь в курсе всех моих новостей. Hm...

Марина,у меня вторая страница с схемой не открывается,можно на другой хостинг выложить?

Нет не помогла,буду яндеск ждать.

Давай на почту скину картинки Hm...

Dayamarina

Пальто из Дома моделей. Спасибо Lenok_r за перевод. Ношу уже третий сезон. Закаталось все, но все равно его не брошу ... Очень удобное, теплое, привлекает внимание)
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Мое дополнение: внизу между двумя косами довязывала резинку, чтобы их соединить. Так вид более законченный.
Пехорка Австралийский Меринос 100гр\400м в три сложения. сп.5-6 Пряжа хорошая, хорошо держит (ушло около 1кг), но закатывается быстро. Или я ношу его постоянно ....)

Пальто потрясающее. Сразу же захотелось такое же, но не смогла найти в Доме моделей, там почему то половина фото не открывается. Пожалуйста, выложите или пришлите схемы.

Isima, отправила в личку Smile

Dayamarina, Май 28, 2013
Dayamarina

Isima, отправила в личку Smile

СПАСИБО!

Мариночка, поздравляю!!!!
Я и не сомневалась в тебе Смотреть сюда!
Кофта классная, платье тоже супер! Так держать Very Happy

Юля, спасибо. Мои Вам реверансы Буду стараться!

| конкурс

оригинал из журнала Мод:
Так сказать АПОФЕОЗ моей вязальной коллекции.
Нитки ЯрнАрт Violet Lurex, крючок 2.5
Все элементы вязала отдельно, потом сшивала. Делала платье месяца полтора. (пока ребенок до обеда был в саду, я потихоньку сшивала. А вечером опять навязывала новые элементы).Подклад сама шила из атлас-стрейч. Одевала на свадьбу сестры:
на фотохостинг → на фотохостинг →
это было 3 года и 7 кг Cock назад . Laughing
Когда связала первый цветочек, муж только похихикал. Потом, видя мое упорство, зауважал. Тогда платье на мне сидело лучше, потому что сшито по фигуре. (В конце вечера заметила, что свадебный фотограф тайком меня фотографирует ))). Сейчас подвисает Rolling Eyes
Воплощение этого платья - считаю своим вязальным подвигом. Hm...

Dayamarina, Май 28, 2013
Dayamarina

это оригинал

это точно он? Shocked я бы прошла мимо, а мимо "Бабочек в предрасcветной дымке" не могу. они классные! привет супермодели:)
про "Фею" ты всё знаешь.
комбез на мальке очень понравился. да и вообще твой выбор в вязании мне очень по душе, вроде просто, но с изюмом.
так держать! удачи!

Авторы
Теги
Упоминания