Мания вязания с NataNick )))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Strickfee, Июл 03, 2017

Алёна Strickfee, приветик! Смотреть сюда! Парила. Но час. Зато сматывала в пасмы. Короче - часа мало. Надо минимум 1,5 часа парить. При вязании была небольшая косина. Но после ВТО и усердного выкладывания косоты нет. Как будет в изделии - проверим Very Happy .

NataNick, Июл 04, 2017
senia, Июл 04, 2017

Наталия senia, парю вот так http://club.osinka.ru/topic-139650?p=18970607#18970607 Very Happy

NataNick, Июл 04, 2017

NataNick спасибо, попробую еще и так

Наташа, привет! Решила написать у тебя, кстати после твоего поста о перуанский коллекции очень актуально. Я побывала в Перу!!! Фотоотчет с альпакой будет позже, так как я сейчас не дома😁😁😁

Таня, привет! рада тебя читать Very Happy Let's be a friends! roza
В Перу - круто! Респект! Ждём твоих впечатлений и рассказов Very Happy

Всем привет! А я машинку осваиваю. Расход - 2 пасмы.

NataNick, Июл 22, 2017

Наташа и девочки, приветик!!!! Умнички вы какие, вяжите и вяжите.... А я нет... пока нет:)
24/07 Именины Елены и Ольги: Преставление блаженной княгини Ольги, во святом крещении Елены. Всех Оленек и Леночек с именами!!!!!
🎉🎉🎉✌️✌️✌️🎆🌷🌷🌷🌷🌷🍰🍰🍰🍰💞💞💞💞💞

Наташа! Привет!
Обещанные фотки Smile

Люба, привет! Смотреть сюда! Спасибо за фоточки roza
О-о-о-о, так это акведук, значит, вода по нему шла. А сейчас это, наверное, виадук - там люди ходят Very Happy . Классно, что старина с современностью сочетается, такие парковые зоны в большом городе - как глоток свежего воздуха Very Happy
Ждё твоих впечатлений от экскурсии "Брызги модерна" Very Happy

новое

Как я провела лето Very Happy

По крайней мере, первую его треть Cock
После экзамена в 11 классе, который мои достойно сдали (чему я очень рада, конечно Группа болельщиц Very Happy ), я уехала на курсы в МФТИ. 2 недели учёбы по 5 пар в день! Ничего, выдержала Very Happy
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Культурная программа была предложена Любой Любовь В. и освоена полностью Very Happy . Люба, спасибо тебе огромное! Kissing roza roza roza Скучаю по прогулкам с тобой Ах, как чудесно будет! . Гуляли мы по Долгопрудному, про парк у пруда вспоминаю часто, как он для жителей удобен, хотелось бы вблизи дома такой иметь! Very Happy По ВДНХ погуляли, на монорельсе прокатились, на высоте птичьго полёта (не страшно! Cock ). Но больше всего понравилось в Царицыно Ах, как чудесно будет! . Интересное расположение построек, архитектура непривычная для царских строений, рассказ о закмках и архитекторах тоже очень интересный (архитекторов было 2 задумка первого была настолько необычна, что до сих пор задаюсь вопросом, для чего это нужно было).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Съездили мы, конечно, и в магазин Семёновской пряжи, прям на фабрику. Вот его-то я чаще всего вспоминаю Хомяк имеет право! Как смогла удержаться и ничего не купить? Наверное, 6 кг книг меня удержали Very Happy . Но в следующую встречу с Любой - сразу туда поедем, первым делом Very Happy . Пока хотелки по пряже копим Very Happy .

NataNick, Авг 01, 2017
NataNick

О-о-о-о, так это акведук, значит, вода по нему шла. А сейчас это, наверное, виадук - там люди ходят Very Happy .

Ростокинский акведук — старейшее московское инженерное сооружение. К сожалению, поводом для строительства этого буквально архитектурного и технического шедевра (для своего времени) стало очень печальное событие — эпидемия чумы в 1771 г. и последовавший за ней «Чумной бунт». Эти события поставили вопрос о необходимости проведения в Москве ряда социальных и санитарных реформ, в число которых вошло устройство первого городского водопровода. Акведук был построен в стилистике древнеримских водопроводов — это технический мост через р. Яузу, по которому вода поступала в Москву из Мытищ. Благоустройство территории вокруг Ростокинского акведука — один из самых удачных проектов Правительства г. Москвы последних лет.

Люди по нему ходят - преимущественно экскурсанты Smile ведь он проходит насквозь через весь парк. Гуляющие пользуются современным мостиком.
Вот вход на акведук со стороны ул. Касаткина. Внутренности акведука, видно смотровое окошечко, через которое можно посмотреть как всё было устроено. И вид с акведука на мостик через Яузу.

Авторы
Теги
Упоминания