Мания вязания с NataNick )))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Да, у меня толстый меринс, купила у знакомой бобинку... 150/100 грамм. вяжу на 5-ке...
Мне серенькое понравилось... о вот что выбрать... я наверно за 2*2 Smile

NataNick, Май 22, 2017
NataNick

Юля Julia-N, привет! Рада, что ты зашла Let's be a friends! Very Happy Спасибо большое за тёплые слова, очень приятно! roza Very Happy

читать дальше

Юля, наверное, да - зимняя погода Very Happy . И ведь хоцца аранов похаковыристее Cock
Юля, а как у тебя на шёлке араны смотрятся? Выпукло? Или "пастельно"? (это такое ассоциативное понятие, не знаю, как по-другому мысль выразить Laughing )

Наташа, эти заковыристые араны на шелке меня уже добивают. Пряжа - плетеный шнурочек, взяла карбоновые спицы, чтобы не сильно скользили, не скользят! но зато у них заостренный кончик - убой.... вязать почти невозможно, нитку цепляют, расщепляют, никак довязать не могу, скорость минимальная.
Араны за счет шнурка смотрятся красиво, выпукло. И ты очень точно выразилась, (лучше не придумаешь) - пастельно, именно пастельно. Мягко выпуклые, с шелковыстым блеском, их прямо хочется потискать Smile

Молодец, замахиваешься на пальто, мне тоже 2х2 нравится, буду ждать воплощения. Cock

Авторы
Теги
Упоминания