Мания вязания с NataNick )))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Valga52, Май 18, 2017

Valga52 , пальто очень понравилось! Мега!
Наташ, я тоже буду ленивым. Связала образец из своей пряжи когда-то давно, настоящим шетландом, не очень. Да и долго очень вязать придется. А хочется побыстрее. Mr. Green

Strickfee, Май 18, 2017

Алёна Strickfee, а ты какие ещё шетландские узоры выберешь? Кидай сюда в тему Very Happy

новое

Наташа, а я с отчетом. Вот она, шаль. Мой "Воин вереска" крючок №2, размах крыльев 2м, длина по средней петле - 70 см

Пушистый Пушистик
Ооой, какая красота! Так нежно! Ах, как чудесно будет! Мега!
Наташа, Алёна спасибо! Приятно слышать похвалу от высококлассных мастериц. Мои Вам реверансы

Нина Пушистый Пушистик, красота какая! Ах, как чудесно будет! Из треугольничков!Красивый узор из них получился, и цвет шикарный! Респект! И назавание Very Happy
Оля Valga52, мы в плане мастерства - такие же как ты Let's be a friends! Very Happy

NataNick, Май 19, 2017
NataNick

... И название Very Happy

и песня... Smile

Пушистый Пушистик, очень красивая шаль

NataNick, Май 19, 2017

NataNick, Наташа, так из твоих волшебных ниток Cock У тебя прям... дефиле настоящее столько работ! И все такие разнообразные!
Всем спасибо за похвалу))

Спасибо, Нина! roza
Ой, а я и не узнала Very Happy . Цвет, оказыввается, классный Респект!

NataNick , Наташа, давно не была на Осинке, чуть было не пропустила знаковую вещь, которую ждала именно в твоем исполнении. Тевара- шикарна!!!! А еще ее так дополняет этот летний яркий цвет! очень хорошо лег разрез на спине, и еще, что для меня очень важно, получилась не мешковатой как в оригинале, а в меру свободно облегающей. Молодец, что сделала узор и на передней части, если я осилю эту модель, то непременно сделаю также. Браво! Фото, как всегда вне конкуренции Cock
Ностальжи тоже получился очень свежим, весенним. Про мастерство исполнения и посадку я даже не говорю. Смотрю на фото- читаю текст "четверть века назад" - ты его в детском саду заприметила Cock ?
Ну и третья обновка снова шедевр !!! узор чудесный, цвет, фото - очень приятно рассматривать и черпать вдохновение! Молодчина !!!!
 PS а я тоже подсела на араны, вяжу шелковый жилетик аранами Cock а может так погода "зимняя" действует Very Happy

Julia-N, Май 21, 2017

Юля Julia-N, привет! Рада, что ты зашла Let's be a friends! Very Happy Спасибо большое за тёплые слова, очень приятно! roza Very Happy

... тоже подсела на араны, вяжу шелковый жилетик аранами...

Юля, наверное, да - зимняя погода Very Happy . И ведь хоцца аранов похаковыристее Cock
Юля, а как у тебя на шёлке араны смотрятся? Выпукло? Или "пастельно"? (это такое ассоциативное понятие, не знаю, как по-другому мысль выразить Laughing )

Девочки, привет! Смотреть сюда!
Хочу пальто из розового твида. Вам какой "рис" больше нравится - 1 на 1 или 2 на 2? Very Happy
на фотохостинг →

NataNick, Май 23, 2017

Наташ, на маленьком образце 1х1 лучше смотрится, а на большом полотне будет красивее 2х2, мне кажется.

2 х 2 однозначно на пальто будет интереснее, фактурнее Smile

Мне оба вариаента нра... а фасон какой?
Я сейчас довязываю 1*1 со смещением в каждом ряду.... вернее перевязываю...
Если можно покажу Smile
на фотохостинг →

Девочки, спасибо за ответы! Very Happy
Алёна и Алёна Very Happy , тоже думаю, что 2 на 2 надо выбирать Very Happy
Оксана, красиво рис со смещением смотирится! У тебя ниточка толстенькая? Фактурно получается Very Happy . У меня в 2 сложения твид, с добавлением тонкой шерстяной нити - и всё равно тонко вышло Very Happy . Твид какой-то тонкий был, не помню метраж, может, даже 1000 м на 100 г.
Фигура у меня вот такая Very Happy , поэтому хочу либо не сильно выраженную трапецию, либо приталеное с расходящимся трапецевидно низом. Вот примеры
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А не сделать ли трапецию с поясом? Laughing

Авторы
Теги
Упоминания