Есть ли кто из Тольятти? Отзовитесь!!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

здравствуйте. можно к вам присоединиться?

Galayka, Мар 02, 2015

очуметь.круто

superbinka, Дек 21, 2015
superbinka

здравствуйте. можно к вам присоединиться?

Привет! Конечно можно, просто у нас тут затишье в теме последнее время. Перешли в инстаграмм. Общаемся в соц сетях или в реале.
Расскажите о себе - чем увлекаетесь, чем живете 😊

Девочки!!!! Кто желает увидеться, всех жду в Капитале 8 января в 12-00 в Кофе-холл Панорама на 4 этаже .

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, магазины у нас, где можно приличный искусственный длинноворстный мех купить на опушку к детским курткам.
В Центральном и Комсе уже обошла все отделы. В одном только есть, но цвет не подходит совсем. Может в Новике где есть?
Или всё же заказывать придётся на Осинке ( с почтовыми в 2 раза дороже выходит, жалко, но красиво конечно). Ещё ищу термоклеевую светоотражающую тесьму 5 см ( в Швейном мире нашла, но цена аж 90р/м - а надо много).

юлинька80, Фев 03, 2016
юлинька80

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, магазины у нас, где можно приличный искусственный длинноворстный мех купить на опушку к детским курткам.
В Центральном и Комсе уже обошла все отделы. В одном только есть, но цвет не подходит совсем. Может в Новике где есть?
Или всё же заказывать придётся на Осинке ( с почтовыми в 2 раза дороже выходит, жалко, но красиво конечно). Ещё ищу термоклеевую светоотражающую тесьму 5 см ( в Швейном мире нашла, но цена аж 90р/м - а надо много).

Юлинька80, раньше всегда был мех в Руси в отделе Альков, но цены были высокие, т.к мех производства Бельгия и Франция. Но не была там давно и не знаю есть ли он у них сейчас. Еще в Океане много отделов с тканями, стоит там посмотреть.

Koty, Фев 03, 2016

Koty, Да, спасибо. Я тут почитала, какие магазины упоминаются про ткани, собралась как раз в Океан. В Старике смотрела в "Итальянских тканях" мех- 3200 р/м, там было указано, что в Руси в наличии, рыжий, но прям как настоящий, но дорого и не подойдёт под детские цветные курточки. Поищу ещё в Океане.

Девочки, скажите, как сейчас Marka_mama найти?

профиль у нее посмотрите, там есть адреса. ( а вообще девочки в Тольятти трикотажными тканями занимаются-двое в новом городе может и еще кто есть) поищите вконтакте.

Гость, Мар 13, 2016
tatiana74

профиль у нее посмотрите, там есть адреса. ( а вообще девочки в Тольятти трикотажными тканями занимаются-двое в новом городе может и еще кто есть) поищите вконтакте.

Татьяна, привет! А кто у нас трикотажными тканями занимается? Можно в лику 😉

Koty, Мар 13, 2016
Koty
tatiana74
читать дальше

Татьяна, привет! А кто у нас трикотажными тканями занимается? Можно в лику 😉

и мне тоже.

Гость, Мар 13, 2016
tatiana74

и мне подскажите, плиз, к кому обратиться за трикотажем. Спасибо!

Koty, Мар 13, 2016

Koty, Аня Интересная занимается . Посмотри в Вк.

| нашла вас...

Здравствуйте, дамы и господа.
Я тут вообще-то давно, но вот наткнулась случайно на тольяттинских...
неожиданно
и тема такая не маленькая Smile

Я - Татьяна. Будем знакомы Cock

Дамы, есть кто вышивкой машинной занимается. Хочу познакомиться поближе Embarassed
Обычно вот латаю дырки вышивкой - вроде нравится людям Oppa!

| Re: нашла вас... -Gala-, Июл 13, 2016
-Gala-

Здравствуйте, дамы и господа.
Я тут вообще-то давно, но вот наткнулась случайно на тольяттинских...
неожиданно
и тема такая не маленькая Smile

Я - Татьяна. Будем знакомы Cock

Дамы, есть кто вышивкой машинной занимается. Хочу познакомиться поближе Embarassed
Обычно вот латаю дырки вышивкой - вроде нравится людям Oppa!

Татьяна, добрый день и очень приятно познакомиться! Добро пожаловать в нашу "банду" 😂, как прозвали нас организоторы когда мы заказывали тканей по 50 кг 😲. Сейчас правда тема немного затихла, т.к все мамочки вышли на работу и времени для общения мало остается. Иногда встречаемся в реале. Сейчас вот как раз собираемся на пятницу вечер. Присоединяйтесь. Точное время и место обычно в заглавном посте.
Вышивальщицы есть и не одна 😉. Елена Elegante и и Татьяна tatiana74 знаю много вышивают. У меня тоже есть вышивальная машина, но к своему стыду редко руки доходят. Хотя в закромах много и много гигабайт дизайнов припасено 😁. И еще есть вышивальщицы, только последнее время мало кто с работами своими показывается, партизанки все 😉.

Авторы
Теги
Упоминания