Ремни, пояса
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех
Все картинки темы

Лена, сногсшибательный дуэт получился! Держите меня семеро!

Вид сзади. Выложу. потому как нигде не видно полной реальной неровной линии низа
на фотохостинг →
Света, спасибо. У мня еще кусман этой шкуры остался. Правда на очень маленькую сумочку Very Happy

Трайтель, Мар 07, 2013
Трайтель

У мня еще кусман этой шкуры остался. Правда на очень маленькую сумочку Very Happy

Может, косметичка или кошелёк? Или и то и другое? Wink Раз уж так здорово получается?!

Сумочку Very Happy там материала совсем мало осталось

Хороший пояс получился. Линия кромки красивая и очень органичная.

Отличный комплект! Пояс классный!!! Very Happy

Девочки, я с просьбой. Заказали мне ремень для цыгана. Всю голову уже сломала, что ещё нарисовать, в треугольниках? А то бедненький получился... Very Happy
Интернет ничего не выдаёт про символику и обереги. В центре единственный оберег цыганский, а больше ничего. Я думаю, может пики, черви.. нарисовать.. Или это не пойдёт? Мужичок не хилый, талия 125 см. Какой-то пустой ремень получился...
на фотохостинг →

на фотохостинг →

А мне кажется достаточно.Очень хорошо.

Да вот и по Скайпу подруга с мужем сказали чтобы я не делала больше ничего... Отправлю заказчику, пусть посмотрит. Может действительно хватит Very Happy

По-моему вполне циганский получился за счет клепок.

Спасибо, Надя! Решено. Оставляю так.
Всем спасибо! For you!

да куда ж еще там ...ниче не бедненький! красивый

Сваялся вот такой ремень. Выкроен по дуге. Потому что все равно вытягиваются именно так. К тому же он шириной 4,5 см и толщиной 3 мм. Прямой стоял бы по талии колом. Вороток. Прошивался в две нити (сапожным швом) по предварительно простороченной на машинке строчке.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания