«moya-etiketka.ru»- этикетки для одежды фирмы Dortex онлайн
Тема открыта до 30.03.2017 13:39
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и фурнитура
Все картинки темы

Спасибо Вам большое, я получила перевод обратно уже на следующий день! Сейчас повторю заказ, очень уж понравились Ваши этикеточки Smile

И все же не получается. Оплата проходит, а заказ не сохраняется и не регистрируется! Может у Вас есть другие способы регистрации уже проплаченного заказа?

PES,

Добрый день,PES,

так как по-другому оплатить и отправить нам заказ не представляется возможным, необходимо устранить причину данной ошибки.

Наши технические специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.

Спасибо.

С уважением,
Ваш DORTEX

Здравствуйте.
Хочу заказать этикетки , нахожусь в Литве,г.Вильнюс .
Есть ли сюда доставка ?
Спасибо.

Добрый день, Я Цветуся,

да, конечно, заказы отправляются по всему миру.

Рекомендуем Вам в поле для комментариев к заказу указать, что Вы желаете доставку заказным письмом.

С уважением,
Ваш DORTEX

моя этикетка,
спасибо за ответ.
А можно оплатить наличными при получении?

Здравствуйте, Я Цветуся,

так как мы производим индивидуальные лейблы, а не массовый продукт, изготовление заказа осуществляется только по предоплате.

Заказ оформляется на сайте и оплачивается онлайн кредитной картой или через систему PayPal.

Будем рады Вашему заказу.

С уважением,
Ваш DORTEX

Здравствуйте, Dortex!
Хочу заказать у Вас тканевые этикетки. Почему у Вас в доставке нельзя указывать почтовые отделения. Я просто живу за городом и все письма приходят на почту. Что мне делать?

maksim8622,
приветствуем Вас.

По причине отпуска не получилось ответить Вам ранее.

Если Ваше почтовое отделение имеет стандартный российский адрес и Вы уверены, что сможете получить заказное письмо на Ваше имя, укажите в процессе оформления заказа адрес почты и Ваше имя.

С уважением,
Ваш DORTEX

| Акция 30 лет DORTEX скидка 30% в течение 30 часов

Уважаемые заказчики,

в связи с 30-тилетним юбилеем в конце июня мы проводим акцию 30% скидка на этикетки в нашем интернет-магазине www.moya-etiketka.ru Это супер!

Скидка будет доступна всего лишь 30 часов!

Пожалуйста, спешите оформить заказы в нашем интернет-магазине.

О дате начала и окончания акции 30 лет DORTEX мы проинформируем Вас дополнительно.

Просим Вас следить за новостями на форуме Очень-очень благодарен!

С ЮБИЛЕЕМ! . Спасибо за скидку. Уже заказала.

ST, приветствуем Вас и благодарим за заказ!

Уважаемые заказчики,

спешите воспользоваться уникальным предложением и оформить заказ, пока действует 30%.

Для активации скидки, пожалуйста, введите код DORTEX30 в соответствующее поле!

Желаем приятных покупок!

С наилучшими пожеланиями,
Ваш DORTEX

Добрый день,моя этикетка! Во время акции сделала заказ на кожаные этикетки,давно на них засматривалась и вот случай представился.
Сегодня мне их принесли домой,чему я несказанно удивлена и рада. Итого,с момента заказа,до момента отправки прошло 6 дней,и время в пути составило 2 недели.
Этикетки восхитительные,мягкие,красивые,самое то,для верхней одежды.В который раз,радуюсь сотрудничеству с вами,огромное спасибо что вы есть!
на фотохостинг →

Приветствуем Вас, Шоко,

благодарим Вас за сообщение и положительный отзыв относительно наших продуктов.

Мы рады, что Вы довольны Вашими красивыми этикетками и быстрыми сроками изготовления и доставки.

Наша новая серия этикеток из кожи Corinera- это великолепные лейблы из натуральной или искусственной кожи, индивидуальный штучный продукт для Ваших изделий.

Спасибо Вам за сотрудничество. Надеемся на новые заказы в нашем интернет-магазине.

С уважением,
Ваш DORTEX

| Предновогодние заказы на Ваши любимые этикетки DORTEX

Уважаемые заказчики,

Новый Год и рождественские праздники не за горами. Santa, welcome!

Просим Вас уже сейчас активно конфигурировать Ваши индивидуальные лейблы в интернет-магазине www.moya-etiketka.ru

Делайте подарки своим любимым и персонифицируйте их нашими красивыми и качественными этикетками! Это супер!

Желаем Вам приятных покупок в нашем интернет-магазине! Очень-очень благодарен!

С уважением,
Ваш DORTEX

Авторы
Теги
Упоминания