Severina и Капитан: красота, уют и сладкие сны в Вашем доме.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
26.10.2011
Сообщ.
12704

Дек 23, 2014 22:53 | Re: Severina и Капитан: красота, уют и сладкие сны в Вашем доме.

twins twins twins twins twins twins twins twins twins twins

С наступающим Новым годом!!!

на фотохостинг →

Дорогие осиночки! Приветствую Вас!

Что такое уют, так заполнивший дом? –
Это когда Ингины и Димины ткани баюкуют перед сном.
Что такое уют? – Это атлас- и мако-сатин, а есть еще жаккард…
Что такое уют? – Это «магия» и бамбук, которым каждый рад!
Что такое уют? – Это вафелька и стеганное покрывало.
Это шторы и скатерти, которых в этой закупке не мало.
Это очень уютный дом! Пожалуйста, наслаждайтесь и радуйтесь в нем!

twins twins twins twins twins twins twins twins twins twins

В помощь всем :
МК пододеяльника http://club.osinka.ru/topic-139284?p=11668111&highlight=#11668111
МК наволочки с "ушками" http://club.osinka.ru/topic-139284?p=11708911&highlight=#11708911
МК простыни на резинке http://club.osinka.ru/topic-139284?p=12259809&highlight=#12259809
"Ушки" из разных тканей http://club.osinka.ru/topic-139284?p=12508134#12508134
Двойные "ушки" http://club.osinka.ru/topic-139284?p=15719538#15719538

Все картинки темы

Вот мой хвастик. Из Трехгорской жар-птицы сшила летнее платье. Покупала еще прошлым летом, а руки дошли только сейчас, хорошо, что не осенью. К платью купила кеды, подошли идеально. Спасибо вам за ткани и доброе к нам отношение.
.

Всем доброго времени суток! Very Happy
Розовый дамаст:

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Изначально планировала подушки с ушками, но видимо склероз уже стучится в двери Есть кто дома? , обнаружила поздно, что раскроила без ушей Помаши на прощанье косынкой.
Очень тактильно приятная тряпочка!!! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!
Дима, Инга, большое спасибо за красоту!!! For you! For you! For you! roza roza roza

И я похвастаюсь. Сшила постель для дочери из сатина. К сожалению, при стирке ткань полиняла, фон из белоснежного стал бледно-розовым. Пришлось меня концепцию и вместо белоснежной простыни и наволочек шить красные.

звездочет14

Вот мой хвастик. Из Трехгорской жар-птицы сшила летнее платье. Покупала еще прошлым летом, а руки дошли только сейчас, хорошо, что не осенью. К платью купила кеды, подошли идеально. Спасибо вам за ткани и доброе к нам отношение.
.

Эльвира Very Happy , шикарное платье Это супер!
Кеды просто улётные Мега!

Вуалехвост

Всем доброго времени суток! Very Happy
Розовый дамаст:

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Изначально планировала подушки с ушками, но видимо склероз уже стучится в двери Есть кто дома? , обнаружила поздно, что раскроила без ушей Помаши на прощанье косынкой.
Очень тактильно приятная тряпочка!!! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!
Дима, Инга, большое спасибо за красоту!!! For you! For you! For you! roza roza roza

Наташа Very Happy , шикарный комплект и без ушек Это супер!
Ушки в другом комплекте сделаешь, тем более ткани в запасе есть Cock

Викуля, Апр 05, 2017
Викуля

И я похвастаюсь. Сшила постель для дочери из сатина. К сожалению, при стирке ткань полиняла, фон из белоснежного стал бледно-розовым. Пришлось меня концепцию и вместо белоснежной простыни и наволочек шить красные.

Вика Very Happy , прекрасный комплект Это супер!
Так даже интереснее Мега!

Сшила комплект для своего особого мальчика. Все просто. Простынь сшила большую, а кроватка небольшая, поэтому свернула вдвое, так что полоски правильно должны поперек кровати располагаться.

Горькая Ягода

Сшила комплект для своего особого мальчика. Все просто. Простынь сшила большую, а кроватка небольшая, поэтому свернула вдвое, так что полоски правильно должны поперек кровати располагаться.

Ольга Very Happy , добрый день
Прекрасный комплект Мега! Спасибо For you! La-la-la-lay-la

Сшила еще осенью, хвастаюсь только сейчас
(TENCEL)

основной ткани "Бриллиант с эффектом 3D", Компаньон " мелкий пейсли с бриллиантиками"

Спасибо за качественные ткани

Vors, Апр 29, 2017
Vors

Сшила еще осенью, хвастаюсь только сейчас
(TENCEL)

основной ткани "Бриллиант с эффектом 3D", Компаньон " мелкий пейсли с бриллиантиками"

Спасибо за качественные ткани

Добрый вечер Very Happy
Отличные комплекты Это супер! Ангелочку нравятся мамины работы Cock
Спасибо For you! La-la-la-lay-la

Severina, Апр 29, 2017
Severina
Vors
читать дальше

Добрый вечер Very Happy
Отличные комплекты Это супер! Ангелочку нравятся мамины работы Cock
Спасибо For you! La-la-la-lay-la

Внучечка

Vors, Апр 30, 2017
Vors
Severina
читать дальше

Внучечка

Понятно Very Happy
Фото можно мне разместить в альбоме с хвастиками ?

Severina, Апр 30, 2017
Severina
Vors
читать дальше

Понятно Very Happy
Фото можно мне разместить в альбоме с хвастиками ?

Да.

С тканью чесуча я познакомилась в закупке у Инги, хороши из неё всевозможные кухонные вещички, полотенчики, салфеточки, прихватки, рукавички, выпускают её веселых расцветок, стирается и гладиться хорошо, держит форму. Очень обрадовалась появлению в закупке белой чесуче, кто занимается машинной вышивкой, меня поймет, запяливается великолепно, на самом простом отрывном стабилизаторе вышивается, край на фестонах держит. Когда приедет, заказанная чесуча, попробую ришелье, для частого использования. Можно использовать для рушников, она не так сильно мнется, как полулен. Показываю салфетки из белой чесучи, какие успела сфотографировать, все подарены, хозяйки в восторге.

Авторы
Теги
Упоминания