Курсы по методике Галины Коломейко
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке
Все картинки темы

Osinka, Ноя 29, 2015

Osinka, спасибо большое, Вы прояснили ситуацию. Сейчас сделаю еще одну попытку построить базу по имеющимся материалам и если не "сядет", то приобрету этот курс. Очно с тремя дошколятами пока никак не получается Sad Во время первой беременности пошла на курсы на Песчаной, но так как был уже 7й месяц, то основу на себя я так и не сделала, потому что каждую неделю стремительно менялась в размерах Very Happy Надо уже взять себя в руки и начинать строить, а не страдать над готовыми выкройками, потому как с разницей между ОТ и ОБ в 40-45 см - одни сплошные страдания.... Very Happy Very Happy Very Happy
Еще раз спасибо!

| Необходимая база для курсов

Добрый вечер, Галина.
Скажите, пожалуйста, какой уровень знаний и навыков нужен для прохождения курса "Безлекальный метод кроя Галины Коломейко. Основа платья и рукава" без лишних "пробуксовок"? Я новичек и начала курс Надежды Азаровой по шитью с нуля.
Спасибо.

| Re: Необходимая база для курсов Nataluca, Сен 28, 2016
Nataluca

Добрый вечер, Галина.
Скажите, пожалуйста, какой уровень знаний и навыков нужен для прохождения курса "Безлекальный метод кроя Галины Коломейко. Основа платья и рукава" без лишних "пробуксовок"? Я новичек и начала курс Надежды Азаровой по шитью с нуля.
Спасибо.

Никакой специальный уровень не нужен. Снимаете мерки по методике и повторяете за автором построения.
Курс рассчитан на неумеющих кроить, но надо уметь держать в руках линейку, сантиметр и считать на калькуляторе. Wink

Спасибо.

Когда можно будет записаться на заочные курсы Галины Коломейко? Прочла её книгу. Очень понравился метод. Хочу разобраться получше.

elenaorlic, Фев 16, 2017
elenaorlic

Когда можно будет записаться на заочные курсы Галины Коломейко? Прочла её книгу. Очень понравился метод. Хочу разобраться получше.

http://www.osinka.ru/Sewing/Education/Comments/Kolomeiko.html

Лана, Фев 16, 2017

Лана, Хотела бы заниматься по методике Галины Коломейко в интернете, заочно. Но пишут, что запист на курсы прекращена. Когда возобновиться? Сколько стоит курс?

elenaorlic, Фев 18, 2017
elenaorlic

Лана, Хотела бы заниматься по методике Галины Коломейко в интернете, заочно. Но пишут, что запист на курсы прекращена. Когда возобновиться? Сколько стоит курс?

Без понятия. Hm... Я к курсам отношения не имею, просто поделилась ссылкой.

elenaorlic, Фев 18, 2017
elenaorlic

Возобновление курса на Осинке не планируется.
Если Вы перейдете по ссылке, которую Вам выше любезно дали, то сможете найти контакты Галины и ее сайт.

Osinka, Фев 20, 2017

Osinka, Спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания