Курсы по методике Галины Коломейко
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке
Все картинки темы

| Курсы по методике Галины Коломейко

Безлекальный метод кроя Галины Коломейко. Основа платья и рукава.

В курсе наглядно и в доступной форме показано построение выкройки-основы платья и рукава на индивидуальную фигуру. На занятиях вы научитесь строить идеальную выкройку прямого, приталенного и полуприлегающего силуэта на любую фигуру, с учётом индивидуальных особенностей. Кстати, построение выкройки дается по авторской методике, отработанной за 30 лет практической работы в ателье!

описание курса и запись

Очные Курсы великолепные! Атмосфера домашняя, теплая и приятная
Обязательные Д-З! НАДО ВЫПОЛНЯТЬ, иначе сложно разобраться. Только в процессе работы над Д-З начинаешь понимать что к чему, анализировать закономерности посадки и вытачек-рельефов.
Методика очень простая - отмерил-отложил.
Можно заниматься даже индивидуально, если есть время и материальные возможности.
Владея основами анализа фигуры (основы даются, но не в очень большом количестве, и если есть задача- разобраться с типами фигур и куда на какой фигуре девать лишнюю ткань, то обязательно спрашивайте об этом Галину дополнительно!!!) можно посадить основу платья по методу Галины на абсолютно любую фигуру - от детской до мужской.
Очень довольна ее курсами! Обшиваю всю семью и еще танцевальный коллектив малышей уже второй год. Все довольны, нареканий не поступало Very Happy Very Happy Very Happy
На сайте Галины очень много красивых фотографий отшитых ученицами вещей, пошив дается грамотный и качественный.
Спасибо Вам, Галина!!!

Здравствуйте, Галина! А я правильно поняла, что к вам можно будет обращаться с вопросами?

Кузя_кот

Здравствуйте, Галина! А я правильно поняла, что к вам можно будет обращаться с вопросами?

Да, верно.

Идеальные выкройки для нестандартных фигур!

В честь старта нового курса Галины Коломейко "Основа платья на нестандартные фигуры" и приближающегося Нового Года мы объявляем невероятно привлекательную акцию! Читайте подробности по ссылке и начинайте участвовать! Акция продлится до 4 декабря.
PS. Да, и у вас есть возможность получить бесплатно выкройку-основу!

описание акции - http://www.osinka.ru/Di-os/action_2013_20.html

новый курс "Основа на сложные фигуры" - http://www.osinka.ru/Di-os/Kursy/gako_02.html

| вопрос Галине Коломейко

здравствуйте!я бы хотела вас спросить-я мама и по профессии швея,у меня не очень получаются выкроики и я бы хотела быстро и точно строить лекала на плечевые изделия,нет возможности идти дальше учиться т.к. с ребенком сижу дома,по интернету продают много всяких курсов по крою и шитью и все обещают быстро и легко научить,что лично вы посоветуете?

| Re: вопрос Галине Коломейко
laura85

здравствуйте!я бы хотела вас спросить-я мама и по профессии швея,у меня не очень получаются выкроики и я бы хотела быстро и точно строить лекала на плечевые изделия,нет возможности идти дальше учиться т.к. с ребенком сижу дома,по интернету продают много всяких курсов по крою и шитью и все обещают быстро и легко научить,что лично вы посоветуете?

Лаура, я ведь Вам уже посоветовала по личке.
Какой совет Вы еще ожидаете получить? Если курс Вас заинтересовал - записывайтесь и изучайте, это можно сделать из дома, никуда ездить не нужно. Oppa!

Здравствуйте
Я покупала курсы Г. Коломейко, задавала вопросы на закрытом форуме, теперь срок курсов вышел, а некоторые вопросы остались, можно ли как-нибудь с ней связаться, я не помню ее ника Confused

Спасибо

littlemoon

Я покупала курсы Г. Коломейко, задавала вопросы на закрытом форуме, теперь срок курсов вышел, а некоторые вопросы остались, можно ли как-нибудь с ней связаться, я не помню ее ника Confused

Возможность получения консультаций имелась, когда Вы были в открытом доступе на форум преподавателя. В данный момент доступ закрыт, а значит, Вы не сможете получить ответы на интересующие вопросы. Чтобы такая возможность у вас появилась, необходимо продлить доступ к курсу. Всю информацию Вы можете получить здесь: http://www.osinka.ru/Di-os/for_pay_extra.html

Здравствуйте Галина.
Если я запишусь на Ваши курсы, у меня будет возможность задать вопросы из конкретного, своего случая?

18kos

Здравствуйте Галина.
Если я запишусь на Ваши курсы, у меня будет возможность задать вопросы из конкретного, своего случая?

К сожалению, такая возможность имеется только в случае покупки курса в Plus версии.

dios-admin ,

К сожалению, такая возможность имеется только в случае покупки курса в Plus версии.

что-то не вижу плюс версию. Не туда смотрю?

Kund ,
Все верно вы смотрите. У нее одна версия Plus и других версий не было. Мы эту информацию уточним на сайте. Спасибо! Smile

Здравствуйте!
Меня заинтересовала 2 часть курса для нестандартных фигур. Могу ли я приобрести только этот курс или необходимо прослушать и первый? Учитываются ли в первой части особенности нестандартных фигур? Или там надо построить выкройку на условную стандартную фигуру, а во второй части корректировать?

Спасибо! Rolling Eyes

Exo

Здравствуйте!
Меня заинтересовала 2 часть курса для нестандартных фигур. Могу ли я приобрести только этот курс или необходимо прослушать и первый? Учитываются ли в первой части особенности нестандартных фигур? Или там надо построить выкройку на условную стандартную фигуру, а во второй части корректировать?
Спасибо! Rolling Eyes

Посмотрите внимательно список уроков в каждом курсе. Ничего сверх описанных уроков в курсах нет.
Первый курс - подробный, про построение базовой выкройки на более-менее стандартную фигуру.
Второй курс - естественно, не повторяет содержание первого, а дополняет его. Краткое построение основы там тоже есть, но уже не так подробно и без дополнительных разъяснений.

Авторы
Теги
Упоминания