Кружевная проказница - джемпер спицами от Artka
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Давайте вместе свяжем спицами джемпер китайского модельера Artka.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Желание вязать выразили Irish flo, Брыська, Сумани, Podcolnyh, Alioko, La Mar, sunset, Olpir, Кошелева, julia_tulup.
За идею и фото модели спасибо Podcolnyh, а интересное название предложила Брыська.

Чтобы найти нужную информацию пользуемся тегами. Например, можно посмотреть схемы узоров, почитать о подборе пряжи, о вязании реглана, посмотреть связанные образцы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, смотрите на какое платье Юля предлагает собрать компанию в "Предложениях - давайте свяжем 9"

Кошелева

Фотографии в альбоме «узор» coshelewa.yulya на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Девочки , не желаете связать такое платье к весне ?

Мне очень нравится, но такая модель мне вряд ли подойдет.
Юля, если не соберетесь на отдельный онлайн, может присоединитесь к нашей теме? А мы тоже понаблюдаем, может соблазнимся еще и на платье от Артка!

julia_tulup, Апр 04, 2013
julia_tulup

NatiYa, что с горловиной делаешь? Или уже сделала?

Вчера уже все довязала - сейчас висит сохнет - потом на утюг 😂 5 см довязала горловины 😃 Уже на недовязах вишу 🙄

Мне платье тоже понравилось - но если буду вязать, то для дочки и не скоро 😃

Наташенька, классный свитерок, тебе очень идет и все супер аккуратно сделано, молодец! 😃 👍 👍 👍 👍

Аннапурна, Как твой джемпер поживает? 🙃

пока еще нет времени вязать, сегодня может попытаюсь, никак не добъю горловину 😃

Девочки, всем привет! 😃
Юля, пряжу я наконец-то заказала. 😃 Это будет Alpina Paula(шерсть с шелком). Привезут в понедельник скорее всего. Хочется уже быстрей начать. 🙅 Но с моей черепашьей скоростью, поносить этой весной наверно не удасться. 😂 Ну ничего 😏 А пока тренеруюсь ажур вязать, когда время бывает. 😃 У меня тоже дочка 2года 9 мес.😃 расслабляться не дает 🎈

Юля, платье мне понравилось и я его предложила связать, но компания не собирается, а одной мне его скучно вязать .

Юль, так тут и вяжи, может кто то и присоединит 😏 ся!

Оксан, мне интересно обсуждать вещь и рисунок разбирать, а одной все же скучно . Сейчас ищу что бы еще связать, уже неделю бездельничаю . 😃

Девочки, ну вот и мое творение, не судите строго!
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Ниточки Ланосо, спицы №3, ушло 4 моточка и кусочек пятого )
Еще не стирано и не глаженн! Рукав конечно немного коротковат, надеюсь после стирки растянется немного 😃

Наташа, Оксана! какие вы молодцы! очень красиво, у каждой по-своему. Оксаночка, постираешь, будет еще лучше и краше!
Наташин узор-схема просто супер! красивенно смотрятся ажуры))
Я потихонечку тоже начала...)))

Еще хочу сказать огромное спасибо девочкам за составление схем, особенно Наташе! 😘 😘 😘 😘 🌸 🌸 🌸

Аннапурна, Очень красиво получилось, молодец! 💟 А с брошью еще интереснее 🙃 После стирки рукав должен растянутся и узор выровняется. У меня узор теперь лучше выглядеть стал 🙃 😃

Оксана , очень красиво , а с юбкой просто сказачно


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания