Израильская косметика Christina
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Красота и стройность

Где бы найти адреса и телефоны этих косметичек!!!!

Устинова Елена

Посоветуйте, какой серум для побалования себя выбрать.

Bio Satin Oil(масло Био сатин)

И еще хочу купить увлажняющий крем, какой выбрать: азуленовый или дневной гидрозащитный с СПФ из серии Forever Young. Мне 34.

Купите азуленовый

У меня еще одна проблема - веснушки, так что без СПФ никуда, к тому же посматриваю на отбеливающие кремы, очень хочется чистое личико. Может, посоветуете?

Вы должны понимать,что веснушки-это навсегда,увы.Хотя многие женщины просят косметичесие средства щадящие,чтобы не отбелить веснушки.Я сама с ними всю жизнь и мне говорили,что это до 16 лет,потом до 20,потом до 25.Говорили ,что пройдут позже,но я по сей день с ними 😂 Иногда начинаю пользоваться кремами с гидрохиноном и он осветляются,но нужно пользоваться постоянно,а он пахнет отвратительно.Советую смириться и полюбить себя с веснушками.Кстати ,мужчины очень любят наши веснушки. А если вы готовы сражаться с ветряными мельницами,те с ними(веснушками),то нужно покупать кремы с гидрохиноном,ретинолом,арбутином
У Кристины есть осветляющая ночная сыворотка (серум) с этими ингредиентами:Vita C -Clear Night Serum,есть
Biocitrin Whiteninf Night Cream (отбеливающий ночной крем "Биоцитрин"),есть Осветляющая сыворотка (серум) с витамином С,есть активная осветляющая сыворотка.
Вы должны четко для себя решить ,что вы хотите получить в результате.Осветляющая косметика недешева,пользоваться ею надо постоянно,те меланин и его неравномерное отложение в кожных покровах у вас таково и по другому не будет.Решите,готовы ли вы вкладывать в это деньги.
Если вы будите ежедневно шелушиться геркулесом,ополаскивать лицо раствором петрушки или чем-либо еще,раз в неделю проводить пилинг(дома соль,кофейный осадок) и защищать лицо кремами от солнечных лучей,то результат будет ,правда более длинной дорогой идти ,но таким же.Кстати,умывание кефиром-отбеливает и восстанавливает натуральную мантию кожи.Решать вам,в любом случае

zhanusha

Где бы найти адреса и телефоны этих косметичек!!!!

Искать в Израиле? Любая косметичка закажет вам эту косметику.Доставка для нас бесплатная,но сама косметика у разных косметичек может в цене отличаться. Как правило,вся косметика нам продается с установленными ценами для продажи населению,те цены оговорены.Я конечно могу продавать ее значительно выше и меня никто не проверит и не накажет ,но соседняя косметичка будет продавать ее по регламентироваанной цене и в результате вы пойдете к ней.Поэтому цены могут отлтчаться у косметичек + - пару шекелей,не более.Это из-за постоянно плавающего нашего налога.А вот Кристина отпустила косметичек в свободное плавание.И вы можете быть удивлены,узнав порядок цен у разных косметичек.Открываете справочник Желтые страницы вашего города и вперед!Все просто.Кстати, в Израиле кроме Кристины достаточно хорошей профессиональной косметики.Но ее косметика неплоха,работает и недорога.

Гала, спасибо за совет.
Ну их, эти веснушки. Всю жизнь их отбеливать... Так никакой жизни не хватит, лучше уж кефиром их, кефиром. И приятно (надеюсь), и полезно, и главное - дешево.
А в азуленовом креме есть солнцезащитный фильтр? Или нужно еще сверху чем-то мазюкаться для защиты от солнышка? Я потому на дневной гидрозащитный с СПФ из серии Forever Young и "упала", что уровень защиты в нем аж 40. Или его ближе к весне, а сейчас можно и без фильтра? Хотя солнце и сейчас появляется, правда, редко, но все же...
Опять проблема.

а у меня какая-то странная штука: как только нанесу гель Lumiere на глаза, так у меня через 5-10 минут темные круги под глазами появляются, причем такие отчетливые...

Катяня,
+1 😃
Гала,давайте не будем столь категоричны.

[quote]

Там нет доли того,что имеется у Кристины.Более того,косметика Кристины распостраняется только через косметичек и только после прохождения семинаров ими.Через интернет она не продается.

[quote]

Как же не продается?Продается и успешно.

Несколько сайтов на русском были,но их уже нет

Работает сайт,ссылка на который была выше ,но сейчас удалена.Да и цены не выше,чем у косметичек.

заказываете,оплачиваете +доставка,ждете и концов потом не найти

Заказ выполняется очень быстро.Катяня уже писала об этом.Оплачивать можно при получении без предварительной оплаты.И мне еще ни разу не приходилось искать концов.При заказе на 300 шек.-доставка бесплатно,а при заказе 3-х наименований четвертое средство получаете в подарок.Там же можно получить консультацию по тому или иному препарату.

Кстати, в Израиле кроме Кристины достаточно хорошей профессиональной косметики.

Согласна.К примеру,есть фирма "Анна Лотан". Бусленок,я бы порекомендовала Вам ее тональный крем.Он с увлажнением и ложится очень хорошо.Но это уже отступление от темы.

| израильская косметика Christina

Привет девочки! Подскажите как можно приобрести израильскую косметику Christina, говорят, ну просто чудеса с кожей делает, мне захотелось попробовать, только так понимаю косметика проф. и розничной сети не продаются. Я из Нижнего Новгорода и у нас в городе о ней мало известно (или я просто не нашла нужной информации). Заранее благодарна всем кто откликнится.

Нижний Новгород тоже работает с этой косметикой,жаль что вы не заглянули на предыдущую страницу-там я давала ссылку на из сайт
distributorsНачал работать сайт на русском.Косметика неплохая,но помните,что любая профессион.косметика работает достаточно хорошо,не обязательно охотиться только за этой

Гала, спасибо большое за ссылку!
Только что звонила московскому дистрибьютору (ст. метро «Беговая», 1-й Хорошевский проезд, д.16, корпус 2, подъезд 6, кнопка домофона 2
Телефон: +495-945-58-89, 946-11-10),
сказали, что сейчас в Гостином дворе (Ильинка, 4) проходит выставка импортной косметики и там можно купить любую серию Кристины. Но и на самой фирме можно купить, только позже, сейчас все сотрудники на выставке.

Констанс, спасибо за информацию!

Раньше они продавали строго через косметичек-хорошие новости ,воспользуйтесь их "добротой".Внимание тем,кто будет покупать Азуленовый дневной крем с дозатором.У меня был случай,правда единственный,насосик не тянул крем.Мне поменяли,оказывется о проблеме в компании слышали.Теперь при заказе я прошу проверить .Вам нужно проверить это самим,"не отходя от кассы".Крем замечательный,не стоит из-за пустяка отказываться от него.Обратите внимание на гель для глаз Лумире-обожаю его. Возрастных ограничений нет:от 18 летн до 65+ работает и радует.Он с гиалуроновой кислотой,очень экономичный

Гала, у меня вопрос: может ли быть алергическая реакция на масло Био-сатин? Купила, очень нравится и запах, и косистенция, и ложится приятно, лицо после него гладенькое, хорошо впитывается. НО после трех-четырех дней применения (только вечером) на лбу повылазили прыщи (несколько штук), которые сидят и никуда не двигаются: не исчезают и не вызревают. Ничего им не помогает, я пробовала маски из меда с имбирем и корицей - пустой звук. Долго не могла понять от чего это. Теперь подозреваю масло, поскольку только оно было новинкой, все остальное - как обычно.
Я думаю, может это витамин А в составе масла? Поскольку когда-то пользовалась чистым витамином Е, все было нормально.
И еще вопрос: капли Тераскин чего дают коже?

Девочки, кто знает, подскажите пожалуйста телефоны дестрибьюторов косметики Кристина в Киеве.К сожалению ссылочк,. которую давала Гала не открывается 😿 😿 😿

Гала, подскажите, пожалуйста в какой темке можно с Вами пообщаться по поводу подбора косметики, у меня некоторые проблемы. Несколько лет назад по совету косметички попробовала Кристину, но была жуткая аллергия, отеки. Так и провалялись все препараты пока срок годности не вышел, хотя знаю, что косметика хорошая. И проблемы с лицом решить пока так и не получается. Может быть Вы мне что-нибудь посоветуете?

Киев - ул Марины Расковой, д.23, Пректный Институт, офис 523 ООО Интермел
тел.факс (380-44)517-53-09, 537-04-63, email info@imed.com.ua
website - www/chrisitina.com.ua


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания