Модели для вязания с подиума
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязаный подиум
Все картинки темы

ОЙ ,КАКОЕ пальто 📌 А спинка у него какая? Такая же как и перед?С рюшками? 😏 Я тоже прошусь в компанию влюбленных в рюши!

senia

а что за крылышки по бокам 😃 ?

Рюшки, они потом вывязываются.

naoka

🐠 Скажите пожалуйста, а онлайн темы нет еще по этому красивому пальто??? Я тоже хочу его связать! Уж очень красивое!

Пока нет. Хотите вести тему? 😊

лЁка ра Клюм

ОЙ ,КАКОЕ пальто 📌 А спинка у него какая? Такая же как и перед?С рюшками? 😏 Я тоже прошусь в компанию влюбленных в рюши!

Ага, с рюшками тоже.

да уж, это пальто мне тоже спать не дает несколько месяцев уже, но я б связала его покороче, как удлиненную курочтку чтоль, сегодня схожу в ГУМ, посмотрю поподробней, если время будет 😃
там как раз это в красном цвете висело на витрине, хотя честно-белое в Париже мне понравилось больше, более универсальное чтоль

😃 Я бы хотела вести тему, но с 1 сентября. Так как нет возможности сейчас начинать вязать. Должна скоро уехать в другой город, а везти кипу ниток с собой не очень охота.

Solntse, а вы не хотели бы начать темку? Тем более, вы можете видеть ее вживую, а я только на фото. Я бы могла идеями помогать пока без спиц и ниток.

Девочки, я его померила.
Бедных продавцов заставила снимать с витрины манекен и само пальто 😃
в общем пальто абсолютно прямое и с очень большим запахом, т.е. пола застегивается фактически подмышкой, за счет этого и образуется как бы приталивание.
сбоку в швах небольшие разрезы внизу, рюша просто нашита сверху по боку, для чего она там-я не очень поняла, по моему только объем лишний придает... я 46 размера, одела s-ку, мне показалось что у меня тело в весь 50 превратилось, т.к. оно очень объемное и достаточно тяжелое...есть капюшон, который и укладывается в такой вот воротник, вязаный пояс -отстой, с кожанным поясом, как на моей первой фотке-самый лучший вид.
я себе наметила что это будет однозначно не пальто, а курточка короткая, навроде пиджачка, рюши по бокам отменяются, все пойдет под широкий кожаный пояс чтоб подчеркнуть талию и сомневаюсь что будет капюшен, наверно сделаю воротник красивый и все...
т.е. этакий брючно-юбочный вариант для прохладной погоды... как пальто длинное мне вещь не понравилась...

Солнтце ну ты молодца....представляю себе äто деjство" продавцы снимающие пальто с манекена...".
Xочу также.... 😈

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Vogue Сентябрь 2009

Девочки!
Шанель Осень-Зима 2009, Париж.
Можно такой костюм или пальто
кручком или спицами связать?
Нашла здесь


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания