Вяжем носки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Фев 05, 2013 18:55

Начало - Вяжем носки

Ток-РА

Способы набора петель на Осинке показаны тут и тут и для кругового вязания тут

Игра 12 месяцев - 12 пар носков

Все картинки темы

Pular,
Долго силилась понять , почему у зеленых носочков дырки на пятках Mr. Green пока не "увидела" Cock , что это плавнички Laughing Очень прикольно! Интересно бы на ногах увидеть, как это выглядит!

Маграт

Pular,
Долго силилась понять , почему у зеленых носочков дырки на пятках Mr. Green пока не "увидела" Cock , что это плавнички Laughing Очень прикольно! Интересно бы на ногах увидеть, как это выглядит!

это вряд ли возможно Oppa! , носки уехали к заказчице, фотать на ногах своего МЧ она вряд ли будет.
плавнички крючком, достаточно плотно, так что должны быть "стоячими"
мне вот такую картинку прислали (я до этого про такого супергероя и не слышала Laughing )

НатТусся, Какая красота! Сколько труда! Вы вложили сюда всю душу! У меня терпения не хватает...

Носки "Лист папоротника" Выполнены из пряжи Alize Superwash 100, 75% шерсть, 25% нейлон, 420 м / 100 гр, расход 75 гр., спицы 2,25 и 2,5. Размер 38. Авторская работа. Спасибо всем, кто голосовал в конкурсе Благодарю!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Милые девочки, девушки, женщины! Поздравляю вас с весной, с приближающимся днём 8 марта! For you! For you! For you!
Именно весеннее настроение и этот праздник вдохновили меня на новые носочки. Вот такие "Нежные тюльпаны" получились из пряжи Alize "Superwash" при помощи спиц 2. Большое спасибо всем, отдавшим свой голос за них на конкурсе!!! roza roza roza Очень приятно ваше внимание!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И вдогонку уходящей зиме покажу мои Пушистики: простенькие, но уютные.

Red Oks, какие милые у Вас носочки! Такие нежные и романтичные! НатТусся, работы Ваши просто волшебные! Хотелось бы тоже так уметь, но пока жаккард мне не покорился... sunvikki, оригинальный узор, красивые носочки!

Представляю вашему вниманию мои самые первые носки, спасибо всем, кто голосовал за них на конкурсе Embarassed
Берёзки по дизайну Silver Birch by Louise Tilbrook на размер 22 см. Пряжа Троицкая "Водопад" 70% шерсть 30% нейлон 400 м(цвет песочный,на фото точно не передался) в 100 гр ушло 85 гр, круговые спицы №2,связаны от мыска одновременно от двух концов нити в мотке.красивое стихотворение Сергея Беловатут

читать дальше

Русало4ка,красивые и носочки,и фото!

Всем привет!!!! Austermann мои любимые!!!! Носки из них получаются идеальными!!!! А цветаааааа....хочу тоже свои показать из аустермана) Подскажите, как прикрепить фото. Я здесь новенькая

Авторы
Теги
Упоминания