Вязание для крупных дам. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Фев 05, 2013 16:21

Начало
Вязание для крупных дам часть 1
Вязание для крупных дам часть 2
Вязание для крупных дам часть 3
Вязание для крупных дам часть 4
Вязание для крупных дам часть 5
Вязание для крупных дам. Часть 6

Все картинки темы

nva, Июн 06, 2017

nva
Мы будем рады помочь. Обращайтесь.

Что-то тема затихла, все Дамы занялись огородными работами? А у меня хваст.по мотивам одной из осинок в этой теме связалась хламидка. Очень я ею довольна, сердечно благодарю Галю за вдохновение
на фотохостинг →

Тэфи
Замечательная хламидка получилась!!! Мега! Мега! Мега! Это супер! Вам очень идет и очень Вас стройнит Это супер! Это супер! Это супер! Рада, что так удачно воспользовались моей идеей Embarassed Ura! Носите с удовольствием! И я вся такая в образе! И я вся такая в образе! И я вся такая в образе!
Жалко, что фото мелкое, узоров не рассмотеть. Может перезагрузите фото покрупнее?

Тэфи, Июн 23, 2017

Тэфи Из далека очень симпатично, но ничего не видно Sad

Фото маленькое..а так красиво!!

Калансия, Май 21, 2016
Калансия

Привет, осиночки.
Выставляю на ваш суд жакет, связанный еще в новогодние каникулы. Это модель Kim Hargreaves, называется Quince. Вязала по платному переводу. Пряжа SEAM CONCORD 85 50% шерсть, 50% акрил, 85 м, 50 гр., цвет 117 (морская волна), хотя на самом деле никакая это не морская волна, а совершенно обалденный изумрудный цвет (в реальности он такой, как на солнечных фото с облаками). Спицы №4 и 5 мм, ушло 700 с небольшим грамм на размер XL (мой 52-54).Учла предыдущие замечания по другому жакету и сразу сделала подплечники.
Модель
на фотохостинг → на фотохостинг →
Мое воплощение
на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Отличное воплощение!

Тэфи, Июн 23, 2017

Тэфи очень интересная обновка!!но фото оооочень уж маленькое, ничего не разглядишь,даже не понятно, что это спицы или крючок..

Теперь, наверное, очень крупно. В процесе вязания были большие сомнения. То мало петель для крыльев, то много, то отделку не могла подобрать. Одним словом - муки творчества. Но результатом очень довольна. Вчера выгуляла на банкете у приятельницы. Получила много комплиментов.

Тэфи, Июн 23, 2017

Тэфи Ну вот другое дело, классная, шикарная вещь For you!

Да, теперь хорошо можно рассмотреть детали узора. Очень хорошо связано, отлично смотрится! Это супер! Это супер! Это супер!

Тэфи, Июн 23, 2017

Тэфи, роскошно! Очень удачная модель и прекрасное воплощение!

Тэфи, Июн 23, 2017

Тэфи извините..а как связать такую красоту? Embarassed

Rady, Май 01, 2017

Rady Наташ, отличный получился регланчик... и голубой тебе к лицу... к тому же отличная идея -фасон прямо твой

lyubov-6926, Июн 23, 2017

На странице 167 этого поста автор и первопроходец этого пончо gali_na2010 очень подробно все расписала. Если нужны будут схемки мои, могу прислать .Для крыльев набирала петли по кромке из одной петли - одну, их второй - две и тд. Отделка по краю крыла крючком.

Авторы
Теги
Упоминания