Вязание для крупных дам. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Фев 05, 2013 16:21

Начало
Вязание для крупных дам часть 1
Вязание для крупных дам часть 2
Вязание для крупных дам часть 3
Вязание для крупных дам часть 4
Вязание для крупных дам часть 5
Вязание для крупных дам. Часть 6

Все картинки темы

Tanykola, Май 18, 2017

Tanykola очень даже хорошо получилось. Жизнерадостно так.

Tanykola, Май 18, 2017

Rady, Colombinka, спасибо!

| Влада

,Вечер добрый, дамы!
.
Юбка Влада.

Вес юбки 550 грамм, спицы №2,5. пряжа шелк, вискоза, хлопок.

Nadyne, Май 30, 2017

Nadyne Великолепно!!!

lyubov-6926, Май 30, 2017

lyubov-6926 Спасибо! Особых секретов нет- очень свободная юбка и никаких секретов1

Nadyne, Май 30, 2017

Nadyne Ндюш,ты великолепна. Юбка хороша и ты в ней хороша! Исполнение на уровне, подбор цветов -супер!!

За 7 лет сидючи дома на пенсии наела бока и перешла конкретно в категорию крупных дам. В этой теме мой дебют - не судите строго. Две последние работы:
Gavarnie от Norah Gaughan связан из толстого бобинного хлопка спицами 4,5 мм. Расход большой, но точного веса не знаю.
на фотохостинг →
Крючковая кофточка из азиатского журнала "Шоколадный десерт". Шёлк Суматра 3000/100, в 4 нити. Приталивание за счёт смены крючков 2,0; 1,75; 1,5; 0,9 мм.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Обе вещи просто замечательны как сами по себе, так на хозяйке Мега!
Галя, очень понравилась длина рукава на шоколадной кофточке - как говорится не убавить, не прибавить

Добрый день, очень рада, что нашла эту тему- просто клад. Сразу вопрос знатокам: нужно связать мамуле свитерок, по моей задумке лапопейса, как считаете подходит ли для таких больших размеров (62) ? какие вообще модели лучше выбирать, мне конечно нравится кардиганом, но боюсь не справится с посадкой рукава (там проблема- очень маленькие плечи и покатые Sad )
Заранее благодарна за любые ответы roza

nva, Июн 04, 2017
nva

Добрый день, очень рада, что нашла эту тему- просто клад. Сразу вопрос знатокам: нужно связать мамуле свитерок, по моей задумке лапопейса, как считаете подходит ли для таких больших размеров (62) ? какие вообще модели лучше выбирать, мне конечно нравится кардиганом, но боюсь не справится с посадкой рукава (там проблема- очень маленькие плечи и покатые Sad )
Заранее благодарна за любые ответы roza

NVA
Походит по теме, найдите даму с подходящей фигурой и смотрите, что она вяжет, как это сидит и нравится ли это вам.
Можно выбрать модель - кардиган со спущенным плечом., Можно все, главное правильно посадить на фигуру, не забывать про вытачки.

читать дальше
Nadyne, Июн 06, 2017
Nadyne
nva
читать дальше

NVA
Походит по теме, найдите даму с подходящей фигурой и смотрите, что она вяжет, как это сидит и нравится ли это вам.
Можно выбрать модель - кардиган со спущенным плечом., Можно все, главное правильно посадить на фигуру, не забывать про вытачки.

читать дальше

Спасибо, вы с вытачкими постоянно,да? я не ахти какой мастер, хотела без них обойтись Oppa!

nva, Июн 06, 2017

nva в Вашем случае беспроигрышными будут круглые кокетки и реглан-именно они в таких случаях-когда плечи маленькие и покатые-спасают ситуацию-с вытачками сами разберетесь?

читать дальше
Сибирская кошечка

nva в Вашем случае беспроигрышными будут круглые кокетки и реглан-именно они в таких случаях-когда плечи маленькие и покатые-спасают ситуацию-с вытачками сами разберетесь?

читать дальше

спасибо большое, я тогда начну сверху лапопейса, дойду до вытачек и начну всех тут мучить Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания