Вязание для крупных дам. Часть 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Фев 05, 2013 16:21

Начало
Вязание для крупных дам часть 1
Вязание для крупных дам часть 2
Вязание для крупных дам часть 3
Вязание для крупных дам часть 4
Вязание для крупных дам часть 5
Вязание для крупных дам. Часть 6

Все картинки темы

Веревочк@, до чего же красиво! А схемкой не поделитесь? Я ну очень начинающая вязальщица, красоты за 100 кг, так хочется быть красивой!

Vkusya

Веревочк@, до чего же красиво! А схемкой не поделитесь? Я ну очень начинающая вязальщица, красоты за 100 кг, так хочется быть красивой!

Ой, это про что речь? Я поискала и даже в картинках себя не нашла; я тут даааааааааааавноооооо не хвасталась:roll: только эстетически наслаждаюсь другими Very Happy Может не мне вопрос? Embarassed

Веревочк@, на стр.72 здесь - Ваше сообщение от какого-то марта 2014г. Там юбка оранжевая - красоты необыкновенной! Я тоже такой комплекции примерно, мне очень понравилрсь, как юбка сидит. Так хочется приличных вещей, а покупное при таком размере все "бабское". Я хоть и начинающая вязальщица, но, надеюсь, что-то получится. Вы меня вдохновили.

Vkusya

Веревочк@, на стр.72 здесь - Ваше сообщение от какого-то марта 2014г. Там юбка оранжевая - красоты необыкновенной! Я тоже такой комплекции примерно, мне очень понравилрсь, как юбка сидит. Так хочется приличных вещей, а покупное при таком размере все "бабское". Я хоть и начинающая вязальщица, но, надеюсь, что-то получится. Вы меня вдохновили.

Да вот она http://club.osinka.ru/topic-40565?start=0&highlight= все схемы пароли явки в теме Smile я давно и забыла, что юбочкой хвасталась Mr. Green

Vkusya, на Веревочке нашей юбочка сидит задорно-но-я вязала себе такую-и была я тогда похудее гораздо,и цвет был темно-зеленый-из синельки....отдала я ее сразу же...подарила то есть..никакого очарования она моей фигуре-груше не добавила тогда...увы...
Если изготовить в качестве вещи-шока-из яркой пряжи-тогда да,возможно....и не ожидала увидеть-насколько классно выглядит в ней Веревочка!!

Веревочк@, спасибо! Тут на фотке она не так смотрится, как на Вас!

Сибирская кошечка, не факт, что я ее буду вязать. Юбку хочу на весну сильно, а вот научить и подсказать некому. Из вязального опыта шарфы, носки и один свитер с аранами мужу. Сейчас штурмую интернет. Может на что-то и решусь. Не знаю, с чего и начать.

Vkusya

Веревочк@, спасибо! Тут на фотке она не так смотрится, как на Вас!

Mr. Green как говорит мой деть - мамочка, у тебя такой красивый попсель! Mr. Green Mr. Green в этой юбке он точно неотразим Mr. Green я взяла толстые ниточки, чтобы получить адекватный результат, схожий с оригиналом Oppa! вот тут есть еще ракурсы юбки, которых нигде больше нет И жить хорошо, и жизнь хороша!

Веревочк@, это да, "попсель" класс, а вот у меня грудь - "даааа", а "попселя" нет. Вот ищу модельку себе для беспопсельных дам. Oppa!

Red Oks, Красивая юбка,красивый рисунок. Только холодно поди?А так красиво. Мега!

Если бы ещё про крючок и нитки пару слов Cock

Cock Юбочка-карандаш, пряжа Семёновская Ольга + 2 ниточки Семёновской Лидии, цвет *Тёмное золото*,крючок Адди №3.5, всего юбочка весит 450 грамм.
Сначала связала шаль этим узором,понравилось, несмотря на ажурность, очень тёплая, за счёт пышных столбиков.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Дорогие Дамы! выношу на ваш суд свитерок ( ну не писать же свитерище) на размерчик (ну не писать же размерище) 64.
Хотелось привлечь внимание к верхней части,отвлечь от нижней..., ну и темные цвета надоели
Пряжа Хаттуш цвет "шоколад" и "кофе с молоком"+ какой-то белый мохер.Связано в две нити на компьютерной машине 5кл на плотности 8. Для облегания животика( ну не писать же....) вывязана многоступенчатая вытачка общим размером 8см.
Прототип орнамента увидела на картинке готового изделия, немножко поправила на свой вкус оленя, добавила густоты для уменьшения протяжек, изменила геометрический орнамент. Ушло у меня на эту подготовительную работу вечеров с десяток. Связала быстро, дольше кетлевала горловину ручками и сшивала. Очень теплый и мягкий получился.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Arkadievna, размера вообще не видно, свитер очень красивый Smile

Arkadievna,
Видно только размерчик. Очень красиво и посадка супер

Авторы
Теги
Упоминания