Берет - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Фев 05, 2013 15:53

Начало:
Берет
Берет - 2

Все картинки темы

В осеннюю тему, сфотала берет и перчатки, что давно связала и ношу с удовольствием.
Берет - всем известная модель выпуклыми и вогнутыми столбиками, крючком, шерсть.
Перчатки спицами, обвязка крючком, шерсть.

на фотохостинг →

Еще один берет, тоже спиралью, тоже известная модель. Крючок, шерсть.

на фотохостинг →

| берет-мечта

Всем привет, я всегда прохладно относилась к беретам, но случайно на ютубе в одной из подборок увидела ЕГО, других ракурсов ненашла, может кто подскажет, что это за узор может быть
не знаю как вставлять картинки с телефона дам ссылку (да простят меня модераторы)
https://www.google.ru/search?q=берет+darksi&newwindow=1&client=ms-android-samsung&prmd=ivmn&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwierr60_dvPAhWJDSwKHcOOD7gQ_AUIBygB&biw=360&bih=559&dpr=2#imgrc=RGtQTkyL7Ay1oM%3A

если нельзя-я все уберу.

ludmista

Мой новый комплект "Грёзы о весне" - берет и бактус
Пряжа - Alize lana gold batik design (100 г /240 м, 49% шерсть - 51% акрил), цвет 4705. На берет ушло чуть меньше мотка, спицы № 3,0.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Подскажите есть описание этого беретика, очень понравился.

Небольшой хвастик из Кауни.Берет из ровницы pink-lila в 2 нити, спицы №3,5, 58гр. Шарф,Кауни цвет Фуксия,400м/100гр, вес 170 гр, крючок №3.Хотелось посмотреть как будут выглядеть цвета на контрасте друг друга. Мне понравилось.

на фотохостинг →

Девочки очень нужна помощь в вязании берета. Не могу понять как тут чёрная нить вставлена в резинке, да и саму часть головы хорошо бы понять как вязать ( думаю это узор соты). Маме пообещала связать, но что то застопорилась

Vanishvili, Янв 15, 2017
Vanishvili, Янв 15, 2017

Девочки спасибо за ответы))) я разобралась, это двухцветный узор соты. Результат обязательно покажу.

Дорогие Осиночки, подача работ на вязальные конкурсы февраля для взрослых "Дело в шапке!" (комплекты шапка+шарф+перчатки) и "Одежда для ног" (носки, гетры и всевозможная обувь) открыта! Заявки принимаются до 15 февраля в теме конкурсов.

на фотохостинг →
Девочки подскажите пожалуйста как красиво закончить беретик. Надо как то перейти к резинке.
А я не умею Sad .
Схемка по которой я вязала закончилась, а сама я не умею потому как не вязали никогда такое.

Авторы
Теги
Упоминания