Жаккардовое вязание - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Фев 05, 2013 15:51

Начало темы - Жаккардовое вязание

Katunja

Подборка жаккардовых узоров.

Все картинки темы

Rushana, Июн 11, 2017

Rushana

Сложно сказать, у кого ростки лучшие. Даже и не знаю. Росток - он ведь всегда разный бывает, в зависимости от выкройки изделия, и от ширины и глубины выреза горловины. Тут главное самой (именно самой!) понять его суть, понять на что росток будет влиять, и как он будет влиять. Как только поймете - проблема с ростком исчезнет навсегда. Будете сами определять какой росток нужен в каждом конкретном случае.
Но могу сказать точно, что очень хорошая посадка по плечам у свитеров Анкестрик (ANKESTRiCK) ТУТ, у Изабель Краймер (Isabell Kraemer) ТУТ, и у Хейди Киррмайер (Heidi Kirrmaier) ТУТ . Это Авторши с Равелри. А вот Нора (Norah Gaughan, ТУТ ) - она ростки не любит, частенько ее модели вовсе без ростков. И, лично мне, это не нравится. В таких случаях, я сама добавляю росток.

Здравствуйте! Захотелось похвастаться своими изделиями, мой самый первый жаккард спицами более 30 лет назад, правда не очень хорошо видно, был переход оттенков синих ниток и прошлогодний тоже спицами для сыновей, вязала долго, так как не люблю вязать одинаковые изделия

Авторы
Теги
Упоминания