Вязание из полиэтиленовых пакетов - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Восточная сказка(по мотивам пледа Janie Crow )

Новая сумочка-корзинка"Фрида" по мотивам пледа " Frida,s Flowers" Jane Crowfoot(связано из пакетов)

Супер! 🌸

Виль де Лион, как всегда шикарно, суперская работа
вопрос: где Вы взяли коричневые пакеты? у нас такие не продаются

Натали-72, Сен 15, 2017

Натали-72 Спасибо.Коричневые пакеты взяла у мусорщиков ещё в прошлом году,когда листья убирали осенью.

А сын нашел в Питере фирму,которая изготавливает пакеты из полиэтилена для разных целей.Говорит там есть и серебряные и под золото .Мне привез только красные,бирюзовые,ярко-желтые и серо-голубые(размеры пакетов большие)Но это было 4 года назад.Больше я пока не брала там пакетов

Виль де Лион

А сын нашел в Питере фирму,которая изготавливает пакеты из полиэтилена для разных целей.Говорит там есть и серебряные и под золото .Мне привез только красные,бирюзовые,ярко-желтые и серо-голубые(размеры пакетов большие)Но это было 4 года назад.Больше я пока не брала там пакетов

Эх, меня бы туда...... вот бы я там закупилась.....но до Питера мне аж 3500 км. топать (самолеты дюже дорогое удовольствие)
К мусорщикам даже не приглядывалась, теперь буду за ними следить, вдруг удастся тоже раздобыть 😂

Натали-72, Сен 16, 2017

Натали-72Да,мусорщиков нельзя упускать из виду. 😃 Ещё иногда в медучреждениях(обычно в лабораториях) под разные виды мусора используют разного цвета пакеты и в автомобильных магазинах видела, что шины упаковывают в коричневые пакеты.только они очень плотные.А вот в Питере рай.Надо поискать сайт этого заведения.Сын говорил,что они на заказ могут сделать одним длинным рукавом(сколько метров надо).Вот красота то, никаких обрезков не будет

Натали-72, Сен 16, 2017

Девочки, это ж мечта,

Виль де Лион, нельзя же так, с "больными" людьми, как теперь жить-то, туда хочу

Натали-72, Сен 16, 2017

Связала на работе сумочку из капельниц и обвязки из медицинских мусорных пакетов.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания