Вязание из полиэтиленовых пакетов - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Танюшки, мученицы и не только, с праздником!
Лета хочется....Крючок 3, пакеты и ненадоедающие мне коты. Подарок для Танюшки и её рыжей кошки.
на фотохостинг →

ТаняТ, какая прелестная сумка, а уж бантики!! Красота!
А как вам удается выстроить столбики так ровненько, без сдвига? Никак мне такое не под силу. 😳 Какой секрет?

Така красота! Скажите , пожалуйста, сумку вязали по кругу или обратными рядами, если по кругу, то провязывали петли подъема или по спирали?, Люблю вязать сумки по спирали, но тогда смещаются петли, а у вас все так ровненько.

bagirka

...А как вам удается выстроить столбики так ровненько, без сдвига? ... Какой секрет?

Никаких секретов: вяжу по кругу, в этот раз с петлёй подъёма (хотя обычно просто по спирали), цепляю за обе полупетли. Небольшой перекос выравниваю просто ладонями, как утюгом...И всё.
sova1210, поворотными рядами я ещё не научилась, чтобы так красиво было...Но если захочется, знаю, где искать. В теме у Marhang. Она точно умеет.

Тётушка у меня выше среднего роста, я бы даже сказала высокая. только не худенькая как в молодости, поэтому кажется ниже. я думала сделать широкие ручки, чтоб руки не резали. только наверное не очень красиво смотреться будут, зато удобно. ну там посмотрим.
а про дом -мы только год как поменяли квартиру на дом. и работы много, но всё в деньги упирается. я в декрете, на зарплату мужа живём .а дети маленькие сами знаете-то болеют, а лекарства нынче дорогие,то вырастают из всего. а на сыне вообще одежда горит, он дома и по стенам и по потолку бегает. на полу ему места не хватает. всю посуду перебил,мебель переломал. уже сидеть скоро не на чем будет. осталось 2 стула. будем как в Японии сидеть на полу:-) Даже от пластиковых всю красоту ободрали и голову вместе со струнами . всё что успели за год. вот очень на материнской капитал надеюсь,что услуги сделаем и проведём ,а то сорока зимой превратилась в проблему.

elena_bryansk, Янв 25, 2013
elena_bryansk

Сязала и я чехольчик для своего телефона,на молнии.Удобно. на фотохостинг →

я тоже вязала подобный, жёлтый с голубым. я его здесь в темке показывала.но пользовалась недолго-муж подарил мне другой телефон, который не влазит в этот чехол, да и сам розовый. вот пришлось этот красный ему вязать. а тот валяется без дела. как-нибудь перевяжу .

я кстати давно собираюсь связать мужу чехол для молитвослова. он его в кармане носит. истрепался и истёрся .я ему и обложки делала и скотчем обтягивала-всё быстро стирается . вот пришла мысль, про чехол из пакетов. его-то замучается истрёпывать 😃

Мне тоже захотелось похвастаться. 😃
Тему я нашла, правда, только сегодня, а связала коврик недели две назад.
Но я бы лучше купила такие нитки, смотанные, и уже готовые. Найти бы только, где их продают! Потому как результат-готовый коврик- нравится очень! А делать"пряжу" не понравилось! 😳
на фотохостинг → ,

Вот и у меня получился контейнер для пакетов. Результат меня очень порадовал, не думала что будет так классно. Теперь мечу на коврик и контейнер для принадлежностей в ванну
на фотохостинг →

на фотохостинг → закончила сумочку тёте в подарок.Маловата получилась мне кажется.По тётиным меркам.Но я пошлю,а там как она оценит.

Юлька79 Вот в сумках наткнулась , может подойдёт для молитвослова , второе сверху
Вязаные сумки (коллекция).

важно

С ума сойти, девочки, какие у вас шедевры!!!
Хочу показать наш рожок для почты. Для газет и рекламы - чтобы почтовый ящик не забивали.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания