Вязание из полиэтиленовых пакетов - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Здравствуйте, девочки! Вязать из пакетов начала прошедшей зимой. Хочу показать свои первые роботы , но не знаю как поместить фотографии. Поделитесь, пожалуйста.

Sveta Vishenka, Авг 17, 2016
Sveta Vishenka

Змеёныш, классная сумочка и замечательная идея с ручками. Для ручек я обычно использую прозрачную строительную трубочку типа как для капельницы. Она прекрасно держит форму, бывает разной толщины, продаётся на метры.

Спасибо за похвалу 😏
Я немножко не в той стране где есть подобные трубки,а может я их не знаю где найти... Языковой барьер однако... 😳
У меня связалась новая сумкейка и мне предложили с ними выставиться на эко-выставке так как все они из пакетов Б/У 😈
на фотохостинг →

Змеёныш, вот как выглядит трубочка для полива, продается на метры на фотохостинг → Я покупала в Литве в строительном магазине.

Sveta Vishenka, Сен 24, 2016
Sveta Vishenka

Змеёныш, вот как выглядит трубочка для полива, продается на метры на фотохостинг → Я покупала в Литве в строительном магазине.

Спасибо, я знаю как они выглядят. Тут в строительном или в хозяйственном таких нет... До Литвы мне как до России далеко 😂
Я немножко в Израиле... Пока не весь Тель Авив обошла,но и у местных спрашивала,только зеленые шланги и коричневые трубки в продаже... Я думаю тут при таком солнце, прозрачные для полива сразу "зацветут"... 😊
Ну и опять же для эко проекта надо использовать то что есть, а не искать по магазинам что-то новое 😳

Змеёныш, Сен 24, 2016

Змеёныш, а вы в зоомагазин сходите... для аквариума такие есть...

Sveta Vishenka, Сен 24, 2016
Sveta Vishenka

Змеёныш, вот как выглядит трубочка для полива, продается на метры на фотохостинг → Я покупала в Литве в строительном магазине.

Облазала все и в сантехнике нашла такую трубку, но убейте не понимаю как её крепить...
Знаю где то был мастеркласс, но не нашла его... Перерыла эту тему и соседние, кто знает где посмотреть его , ткните носом плиззззззз 😈
Я сделала её с бусинками внутри, но теперь верчу кручу, не идёт она сумке и все тут! 😳

Муж сказал, что ручки с бусинками ему нравятся и приделывай как хочешь!
Ходила я вокруг неё кругами, присматривалась, распускала, довязывала и снова, и снова, и снова...
На ваш суд! Вот что вышло.
Пакетики с рынка Б/У, крючок 2, ширина полосы 1,5 см., донышки от бутылок,[url][/url] бусинки и техническая трубка.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Змеёныш, я писала не раз о том, как делаю и креплю ручки с трубочками внутри к сумкам и фотки выкладывала , например, вот и вот.

Змеёныш, Ноя 02, 2016

Змеёныш, интересно у Вас получилось, не зря круги наматывали 😏 . Ручки с бусинками классные. Как по жизни ведут себя донышки от бутылки, не мешают пользоваться сумочкой, не цепляют одежду, тело ?

Sveta Vishenka, Ноя 03, 2016
Sveta Vishenka

Змеёныш, интересно у Вас получилось, не зря круги наматывали 😏 . Ручки с бусинками классные. Как по жизни ведут себя донышки от бутылки, не мешают пользоваться сумочкой, не цепляют одежду, тело ?

Спасибо.
Видела все ваши способы крепления, но мне нужен был вариант с прозрачностью трубочек... Я его позже нашла, но мне он тоже не подошел...
Сегодня первый раз "выгуляла" сумочку. Донышки ведут себя идеально. Они очень плотно пл срезу обвязаны и почти плоские. Это меня в них и привлекло.
Тут в Израиле обыскивают сумку на каждом входе и выгодно иметь прозрачную, сегодня меня пропустили так, смеясь махнули рукой 😄 это приятно.

Новый яркий Биги-эко. Связан из пакетиков Б/У с рынка... Крючок номер 2, ширина полосы примерно 1см. Набит обрезками пакетов... Вес почти 1200 грамм... Это очень много пакетиков!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Змеёныш, здорово! Даже не представляла, что можно связать игрушки из пакетов! Очень красиво и ярко!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания