Все о спицах и крючках: номера, где купить и т.д. Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Фев 05, 2013 14:59

Начало - Все о спицах и крючках: номера, где купить и т.д.

Все картинки темы

| Жду посылку

Девочки, прошу совета. Мне Козима выслала трек номер, смотрю его на сайте http://www.trackitonline.ru, пишет уже второй день под немецкой эмблемкой почты:
16.02.2017 00:00
Приём отправления

А еще ниже уже под украинской эмблемкой почты :
Данных по вашему отправлению не обнаружено или возникла ошибка при запросе данных.
Попробуйте отследить на сайте почтовой компании. Если на сайте почтовой компании есть данные, то сообщите об этой ошибке нам.
На украинской появится потом после прохождения таможни?

Так и должно быть?

super_hamster ,
ну если Вам только отправили посылку из города Kyritz , она как минимум должна до Франкфурта доехать, это 1-2 дня...Потом до Украины долететь и как только ее отсканируют (скорее всего на таможне) , появится информация.

super_hamster, я смотрю на сайте немецкой почты, там трек числовой. Через несколько дней появляется трек 2 буквы, цифры, 2 буквы, вот он уже отслеживается на нашей почте РФ

katze

super_hamster ,
ну если Вам только отправили посылку из города Kyritz , она как минимум должна до Франкфурта доехать, это 1-2 дня...Потом до Украины долететь и как только ее отсканируют (скорее всего на таможне) , появится информация.

А пока будет ехать до Франкфурта - будет висеть сообщение : Приём отправления?

Lazarinka_N, а у меня сразу трек с буквами и цифрами Very Happy

super_hamster, тогда подождите немного, только отправили же))

super_hamster
katze
читать дальше

А пока будет ехать до Франкфурта - будет висеть сообщение : Приём отправления?

А по-Вашему там что должно быть написано ? Что посылка едет в машине по автобану? Very Happy

И еще .. если посылку приняла почта , то она может до следующего дня там лежать и ждать , пока ее в машину положат и дальше отправят. Я так посылаю в Москву -если успела отдать на почту у себя в городе до 12 часов дня , уедет в тот же день , если позже, уедет в 12 часов на следующий день..

Дорогие рукодельницы! Есть ли у кого круговые спицы КнитПро с формулировкой "длина тросика 40 см" Длина спиц там какая?
Уж простите, В нашем регионе нет такой марки в продаже, чобы воочию посмотреть. Можно фото? А еще бы хорошо в сравнении с 80 см

katze
super_hamster
читать дальше

А по-Вашему там что должно быть написано ? Что посылка едет в машине по автобану? Very Happy

И еще .. если посылку приняла почта , то она может до следующего дня там лежать и ждать , пока ее в машину положат и дальше отправят. Я так посылаю в Москву -если успела отдать на почту у себя в городе до 12 часов дня , уедет в тот же день , если позже, уедет в 12 часов на следующий день..

Сегодня посмотрела, ничего не изменилось, также пишет: 16.02 Приём отправления
Просто на нашей почте в день может быть несколько точек прохождения, различные сортировочные отделы, и все это светится на сайте укрпочты. Вот и спрашиваю, как должно быть, т.к. с зарубежной почтой я только знакомлюсь 😊

| Адаптеры ChiaoGoo

Вопросик по адаптерам ChiaoGoo . У них переходники только с большего номера спиц на меньшие лески? Т.е. со спиц L на лески S, и со спиц S на лески M. А наоборот есть? Или они не нужны?

super_hamster,
Да, только для использования тонких лесок для толстых спиц. Сколько лет вяжу ими, надобности использовать более толстые лески на тонких спицах не возникало, плюс это у данных спиц невозможно - даже если бы такие переходники сделали, у вас было бы утолщение-бугорок на месте перехода Rolling Eyes

bamia

Дорогие рукодельницы! Есть ли у кого круговые спицы КнитПро с формулировкой "длина тросика 40 см" Длина спиц там какая?
Уж простите, В нашем регионе нет такой марки в продаже, чобы воочию посмотреть. Можно фото? А еще бы хорошо в сравнении с 80 см

Симфония 40см и 80см
на фотохостинг →

super_hamster, а что хочется, то и вяжу...Крупные изделия не вяжу т,к крючковые вещи не ношу. Oppa!

k9atze

super_hamster, а что хочется, то и вяжу...Крупные изделия не вяжу т,к крючковые вещи не ношу. Oppa!

Т.е. просто как обычными крючками?
Я вяжу тоже больше спицами. Наверно такой крючек с леской будет полезен при наборе петель по краю изделия. Тунисским вязанием вязать врядли буду. Все, решила, куплю один маленький номер именно для набора петель. Cock

Авторы
Теги
Упоминания