Вязаные игрушки + Амигуруми. Часть 6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Как то резко меня вильнуло 😈
От овечек и собак на Драконов!!!
Драконесса Сахгозаан Sahgo Zaan (в переводе Красный Вопль)У меня скорее Огненный 😃
Из онлайна на соседнем форуме
Спасибо Марине Арефьевой (marrra)
Акрил,крючок 0,85мм
Рост 18см
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Хамелеон

Дочка попросила связать Русалочку. Пряжа: розовый - Коттон Голд Ализе, зелёный - Лира от Вита, бирюзовый - Кроха Троицкая, оранжевый - Фиона Аделия. Всё, кроме хвоста - крючок №2,5, хвост - крючок №3. Набивка - синтепух Гамма. Связано без схем и описаний, из головы.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →
Такса Буся,связана по описанию Светланы - sultana. Пряжа Пехорка "Детский каприз", крючок 2,5. Глазки, язычок и косточку лепила из полимерной глины.

Миньоны, связаны с помощью картинок из Гугла крючком №1,5 Кловер, 0,9 и 0,65 Тулип. Пряжа Мерино Голд от Мадам трикоте (100г=400м) - черная, желтая, белая, сиреневая; Семеновская Лилия п/ш (100г=1613м) - серая, светло-желтая (шампанское у производителя), черная ; Газал Беби Вул - голубая.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Набивка: обрезки швейного синтепона.

Девочки, подскажите плиссс, какие ниточки лучше использовать для вязания игрушек. Я начинающий игрушкоман 😃 Связала несколько игрушек из пряжи ЯРНАРТ - Супер Перле (100гр-400м) 100% акрил. Мне нравятся эти ниточки, но они из старых запасов и уже закончились. В продаже такие нигде найти не могу, ни в городе, ни в онлайн магазинах по всей Беларуси...

Эмбэрли, ещё очень хорошие ниточки YarnArt Джинс, я ещё люблю вязать из акрила 100%-300м, ест такой беби акрил например YarnArt Baby

Алевтиночка,одним листочком не обойдёшься уж очень у вас игрушки позитивные вызывают 😃

Talilla, спасибо за ответ! Такие ниточки у нас есть в магазине 😃 Надо попробовать...

георгин сибир, спасибо, приятно!
YarnArt Джинс люблю в крючковой вязке игрушек, а в спицевой не очень понравился. Этой же фирмы Cotton Soft нить тоньше Джинса, а состав тот же 55% хлопок, 45% полиакрил - мне нравятся, но это для любителя тонких нитей и крючков 🙃 Куколка моя (фото в посте выше) как раз из Cotton Soft связана. Рост 19 см.

на фотохостинг →
Львёнок связан из Джинса.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания