Филейное вязание - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Фев 05, 2013 14:52

Начало - Филейное вязание

Нарния

Все основы филейного вязания: как правильно вязать сетку, как сделать расчет петель, определение плотности полотна и еще много полезностей можно посмотреть вот здесь!

Добро пожаловать! Very Happy

Все картинки темы

Моя дорожка филеечкой, размер 1,45 х 0,45 м

Tatyana007, Мар 02, 2017

Tatyana007, восторг!

Лариса1000,
Лариса, спасибо!

Вот еще... Скатерка, диаметр 1,8м

Не получается у меня фото поменьше сделать Sad

Tatyana007, Мар 02, 2017

Tatyana007, о! Вот это вещь!!!!! Респект и уважуха. Как я филейное вязание люблю!

Tatyana007, Мар 02, 2017

Tatyana007,
Очень шикарно. А какой метраж и крючок?

Jul-e, Мар 02, 2017

Jul-e,

Ниточки мерсеризованный хлопок, 475 м /50гр, крючок №1.

Tatyana007, Мар 02, 2017
Tatyana007

Jul-e,

Ниточки мерсеризованный хлопок, 475 м /50гр, крючок №1.

Колосальная работа! Почет и уважение.

Gl@Murka, Фев 14, 2017
Gl@Murka

Chardonnay, Маргарита, спасибо Благодарю!
Приталивала и сменой крючка и убавками в талии, на фото хорошо видно, получились вертикальные вытачки, а горизонтальные - не делала.

на фотохостинг →

скажите пожта, как вы вкалываете крючок? Глубокое вкалывание,те под три ниточки ,или как обычно вяжем под две ниточки? Спасибо

Наталла
Gl@Murka
читать дальше

скажите пожта, как вы вкалываете крючок? Глубокое вкалывание,те под три ниточки ,или как обычно вяжем под две ниточки? Спасибо

Ой, Наташа, я честно говоря и не задумывалась, вязала как обычно под две ниточки shuffle...

| платье Ольга Тарасова, Мар 06, 2017

Ольга Тарасова, Очень красивое платье.Подскажите пожалуйста,какими ниточками вязали и какой это размер

Добрый вечер! Топ в технике филейного вязания - "Голубой лотос". Идея позаимствована в "Журналe Мод", но именно идея, так как самое основное - схема цветка, предлагалось изобразить самому. Что я и сделала. Пряжа Аlba, 100% Cotton, 278 m / 50 g. Крючок 1.5. Расход 330 г. Подробности в Ящике Пандоры
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания