Любительницы шалей спицами - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Фев 05, 2013 14:45

Начало:
Любительницы шалей спицами
Любительницы шалей спицами - 2
Любительницы шалей спицами - 3
Любительницы шалей спицами - 4

Теги первой части
Теги второй части
Актуальные теги
Ищите тут информацию о пряже, о том, как правильно начать шаль на спицах, о том, как придать ей товарный вид и многое другое

читать дальше

Все картинки темы

Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Agu949 очень красиво,так тонко,воздушно...

Black Mary

знаком ли кто-то вот с этой пряжей? действительно ли это то, что обещают или это "китайская ангора" (в смысле - подделка, синтетика)?

Начнем с того, что это вообще мохер, а не ангора Laughing Но там много красивых взаимоисключающих слов, в т.ч. кашемир Mr. Green
Не знаю, что там на самом деле намешано, судя по неадекватному описанию - ничего хорошего...

Dingo, Июн 27, 2014
Dingo

это вообще не ангора

действительно, что я дурью маюсь? дома лежит полкило чистой немецкой ангорки. надо только спрясть... Very Happy

Dingo, Июн 27, 2014
Dingo

Начнем с того, что это вообще мохер, а не ангора Laughing Но там много красивых взаимоисключающих слов, в т.ч. кашемир

ничего взаимоисключающего нет. погуглите английский интернет. мохер производится ангоровыми козами (дада!!!), то есть, учитывая автоматический перевод от гугля, и неосведомленность продавца в данном вопросе, это одно и то же. кашемир тоже с козы, так что скорее всего, при переводе, гугль предложил ему весь набор этих терминов, а товарищ не знал, что выбрать - вот и забил все три.
к сожалению, под понятие "мохер" у китайцев подходит также "мохер из акрила"... Sad

dragun - красивая работа!!! Респект!

Элен и ребята, классно!!! Я не знаю, когда решусь на такую тонкую ниточку...

Я тоже долго не могла решиться. Ниточка года два лежала в закромах Razz

Элен и ребята, 3000м в 1 нить это круто! Вы молодец!!!

| лиубителницы

моя шал, Easy as Pie которую связала год назад по собственному переводу....
на фотохостинг → DSC01477.JPG

Тестирование шали "Amikoj" ("Друзья" на эсперанто)
- Кауни 8/1, почти 100 гр
- спицы 2.75 и 3.25 мм
- бисер Тохо 6/0, 931 шт

на фотохостинг →

Больше фото и подробности <Нарушение п. 5.12 Правил клуба>

Давно я ничего не показывала.А в общем тут такие красивости показывают,что я как бы скромненько похвастаюсь.
Моя дундажная красотка "Оливковая роща"
Дизайн замечательной,талантливой,необыкновенной,красивой девушки Татьяны Гобрусевой!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Дундага 6/1 №96 спицы 3,5 и 4 на кайму,вес пока не знаю,пол пасмы приблизительно.

Авторы
Теги
Упоминания