Изумительные салфетки - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

yasumiko, Авг 19, 2017
Tasha2, Авг 14, 2017

Tasha2

The comments are deleted, but was it in regards to Linda vs. Marion?

If so, he's completely wrong. I'm the designer of Marion and Zoya's "Linda" looks nothing like it.

oval 📌

That's about it. Zoya has a very unique style and you can clearly see it through every one of her designs.

Мамуля Сании , здравствуйте!
Наберите в поисковой строке браузера " салфетка бабочка крючком" и Вы увидите такую картинк и схему прекрасного качества.

Мамуля Сании

Добрый вечер. Очень понравилась салфетка с бабочкой Ишки-малышки, где можно взять описание и схемку?

Мамуля Сании вот эта бабочка http://www.liveinternet.ru/users/rossnayward/post151000604/

yasumiko, Авг 19, 2017

yasumiko
Я ваша поклонница!
Мне нравятся все до единой ваши салфеточки. На мой вкус у них правильная плотность, объемность и цвет, а главное мастерское исполнение. Я любой из них оформила бы интерьер своей квартиры, очень они мне нравятся.

IrenDarya, Авг 23, 2017

IrenDarya

Спасибо!

Я не могу читать или писать Русский, но я использую эту функцию перевода для войти в этот сайт.
Я глубоко благодарен доброту людей здесь.

Чудачка, Июл 10, 2017
Чудачка

красавица Ida от micatone...нитки Лилия (к-т им. Кирова) 75г/440м расход 65г крючок clover 1.25мм диаметр 36 см описание платное

пожалуйста, поделитесь ссылкой на описание 😃 😽

Салфеточки " Раз ромашка, два ромашка" ( салфеточка " Ретро"). Нитки - Ирис, крючок 1.5.
Летние, воздушные, нарядные получились)))
Большая в диаметре 49 см, маленькие - 15 см.
Фотографии в альбоме «Раз ромашка, два ромашка», автор i-1976.matveeva на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Фотографии в альбоме «Раз ромашка, два ромашка», автор i-1976.matveeva на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Natashonochek, Сен 03, 2017

Natashonochek я так понимаю вы хотели вставить фото. Вы здесь вставили HTML -код, а надо bbCode на Яндексе.

Olga_Mt, Сен 03, 2017

Olga_Mt

Спасибо, за подсказку. Очень вовремя, я сразу увидела, что нужно. Думаю скоро получится.))

| Моя прекрасная Splendid от Патрисии Кристоферсон

Коврик Шебби Шик опять же от ПК по видео Jeny Kim.
Связан из шнура хлопкового толщиной 5 мм крючком 6 мм, ушло 300 метров, диаметр уже не померяю - уже подарила.

на фотохостинг →
SAM_1038.JPG

Гость, Июн 26, 2017

fransecka
У вас такие красивые салфетки и свой такой индивидуальный стиль, где элементы из "плотных" салфеток, но уже "с воздухом". Хотела найти хотя бы одну схему и не нашла. У вас нет случайно вот этой к которой я пишу ответ? Очень нравится.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания