Изумительные салфетки - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Фев 05, 2013 14:40

Начало:
Изумительные салфетки
Изумительные салфетки - 2

Все картинки темы

Mart-sveta, Май 18, 2017

Mart-sveta
Где схемы можно взять?

Sol от micatone For you! .... нитки Камтекс Денди 330м/50г крючок кловер 1,25мм диаметр 27 см расход ниток - 2/3 мотка

Вот и у меня связалась салфеточка по описанию Ольги Маттайс "Волшебный цветок". Ниточки Анна 16, крючок № 1, 75, диаметр 38 см. Живет теперь она на стиральной машинке у меня. В аккурат по размеру получилась.
Оленька, спасибо тебе за салфеточку и дружную компанию.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И у меня тоже, наконец, есть салфеточка по описанию Ольги Маттайс Olga_Mt "Весна".
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ниточки Макси, крючок № 1.5, диаметр 40 см.
Оля, спасибо за такую красоту Ах, как чудесно будет! и за то, что ты с нами ею делишься!!! Благодарю! For you!
Цветовое решение подсмотрела у avalentinav, Валя, спасибо Очень-очень благодарен!, именно твоя салфеточка меня заставила срочно взяться за крючок Cock Let's be a friends!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Салфеточки из литовского льна ( 600/100), самого моего любимого голубого оттенка.
Разные по форме, но имеющие некую общую стилистику, позволяющую использовать их в одном помещении.
Фотографии в альбоме «Нежное утро», автор i-1976.matveeva на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Фотографии в альбоме «Нежное утро», автор i-1976.matveeva на Яндекс.Фотках

LisaLarisa, Май 01, 2017

LisaLarisa
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно взять схему этой салфетки? Спасибо.

ovs65, Май 04, 2017
ovs65

А это моя "Улита" от А. Чикаловой

Очень красивая салфетка! Скажите, пожалуйста, а где можно взять схему этой красоты?

Еще одно воплощение салфетки " Ретро" . Цветочки уже были, теперь -ягодки))). Большая салфетка, а к ней маленькие - ягодки и цветочки земляники.
Нитки - Ирис, крючок 1.6.
Фотографии в альбоме «Земляничная полянка», автор i-1976.matveeva на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Фотографии в альбоме «Земляничная полянка», автор i-1976.matveeva на Яндекс.Фотках

Авторы
Теги
Упоминания