Изумительные салфетки - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Фев 05, 2013 14:40

Начало:
Изумительные салфетки
Изумительные салфетки - 2

Все картинки темы

на фотохостинг →
Дорогие рукодельницы, случайно никто не богат инфо откуда эта красавица? Схема каймы не очень хорошая. Видела готовые работы на Осинке. Очень прошу помощи, может есть схемы четкие? Спасибо! ((Связала первые три листика.

Nik_O, Апр 16, 2017

Nik_O, вот вроде всё видно,когда увеличиваешь.
http://1.bp.blogspot.com/-Ktzqw3tYBlA/T2Ya0pPJ-8I/AAAAAAAAMC4/MIJRkKzW-nI/s1600/toalha_linda_graf1.jpg
http://4.bp.blogspot.com/-Mi6djZLfA8c/T2YayyOUWZI/AAAAAAAAMC0/xZ6I1b2creo/s1600/toalha_linda_graf.jpg

ElenaSi, Апр 16, 2017

ElenaSi, спасибо!!! Начало каймы:

| Вазочка из салфетки крючком

Привет!
В этом видео я покажу, как обычную вязаную салфетку превратить в декоративную вазочку.
Очень интересный и увлекательный процесс.
Получилась нежная, ажурная вещичка.
Конечно, сахар в такую не насыпешь, но как конфетница или для чайный пакетиков подойдет идеально.

https://youtu.be/qFik--yIY-g

Здравствуйте! Разрешите и мне показать несколько своих салфеточек. Хоть, я, в основном, вяжу шали спицами, но иногда нападает на меня крючково - салфеточное настроение, и тогда появляются эти небольшие жизнерадостные творения))).
Фотографии в альбоме «Салфетки», автор i-1976.matveeva на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Скажите, пожалуйста, нет ли такой схемы в читаемом варианте? Мне на этом фото ничего не разобрать(((
Спасибо!
Фотографии в альбоме «фотки», автор i-1976.matveeva на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

maryte, Апр 18, 2017

maryte, спасибо огромное!!!- это совсем другое дело)))

Ишка-малышка, спасибо за Красоту ,которую вы нам показали, отдельное спасибо за оформление . Когда так оформлено, хочется рассматривать и рассматривать ваши чудо-салфеточки. Это супер! Это супер! Это супер!

Natashonochek, Мар 11, 2017
Natashonochek

yolka_igolka, Такая невероятно-нежная салфетка, что тоже захотелось такую связать. А как называется такая салфетка и можете ли поделиться Схемой?

Я новичок на форуме. Хотела своим ковриком тоже похвастаться, а не знаю как вставить картинку в сообщение. Подскажите, пожалуйста, раздел где я могу это изучить.

Схемы этих салфеток есть в этой же теме, я их тут и нашла. Для себя я их выкладываю у себя на сайте, ссылка в профиле. Но там только те, что есть в свободном доступе в сети.
Как разместить картинки - есть в шапке темы. Спасибо.

Olga_Mt, Апр 18, 2017

Olga_Mt, спасибо! На самом деле я очень люблю момент,когда мое изделие готово и я буду его фотографировать и делать коллаж. Это важный момент творчества для меня.

Здравствуйте! Связала салфетку " РЕТРО" по схеме, составленной Olga Alex. Большое спасибо за возможность пользоваться такой прекрасной схемой!
Довольна очень! Еще раз убедилась, что лен Сиулас отлично подходит для вязания салфеток. Салфеточка получилась невесомая, ажурная, изящная, а благодаря льну, присутствует эффект плетения. Диаметр 45 см, крючек 1.6.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

А к салфеточке связался ковер ( или наоборот - салфеточка к ковру) - оня явно в одном стиле и в один интерьер).
Нитки - кисловодская полушерсть а три сложения ,16 моточков. Крючек № 7. Диаметр 120см.
Ковер получился увесистым, рельефным, нитчока хорошо разлеглась после стирки и отпаривания. Я уже не первый раз вяжу коврик по схеме этой салфетки - очень нравится. На лето, когда большой ковер убираю из гостиной - самое то, легкий, небольшой, но заметный и уютный.
Фотографии в альбоме «Ковер», автор i-1976.matveeva на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Фотографии в альбоме «Ковер», автор i-1976.matveeva на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания