Изумительные салфетки - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

ula210274,
Боже какая красота!!! Глаз не отвести! Мне пруд с кувшинками напоминает!!! так легко ажурно тонко!! Не налюбуюсь!!! Спасибо большое! и Яниночке огромный респект! Девченки какие же вы умнички у вас уже команда сложилась!;)

| Williamsburg Doily
Янинка, Июл 20, 2016
| Fair Play by Kathryn White
| Flowering Mum doily
| Magnificent Midimat by Mayumi Sato
| Barbara

Очередная красотка от Grace Fearon "Barbara". http://www.ravelry.com/patterns/library/barbara-13
Пряжа Madame Tricote Maxi (100 гр - 565 м). Крючок Clover 1.25. Расход 45 гр. Размер по пикошкам 38 см.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

| Re: Barbara Tasha2, Июл 21, 2016
Tasha2

Очередная красотка от Grace Fearon "Barbara".

в Вашем исполнении она шикарно смотрится, я на нее раньше и внимания не обратила бы

C_OBBRA, Июл 21, 2016

C_OBBRA, Цвет играет большую роль в салфетках. Одна и та же салфетка смотрится по разному. У меня был случай, когда я связала две салфетки по одной схеме, но разными нитками. Моя подруга долго пыталась меня убедить, что это разные салфетки.

Tasha2, Июл 21, 2016

Tasha2, не возражаю... полностью согласна... поэтому иногда по долгу сама не могу решиться на какую то вещь

На этом сайте, я только зарегистрировалась, но салфетки вяжу давно, так вот лет десять-пятнадцать назад салфетки, во всех журналах и книгах, были выполнены практически только белыми нитками. Очень редко можно было встретить какого-то другого цвета. А сейчас такое разнообразие цветов, и это смотрится очень красиво. Если конечно нитки подобраны соответствующие.

ula210274, Июл 20, 2016

ula210274,
мама дорогая! какая филигранная красавица!!! прямо в сэрцэ наповал!!! 👻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания