Украшения, связанные крючком - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Фев 05, 2013 14:35

Начало Украшения, связанные крючком
Украшения, связанные крючком - 2

Все картинки темы

Девочки, добрый день,
скажите, плз, что берется за основу для таких бус? Мне нужно сделать несколько "слоев" на одной застежке, но чтобы каждый держал "круглую" форму. Продавцы в магазинах не могут ничего посоветовать,но говорят, что проволока-мемори не подойдет, а жесткие основы для колье везде только одного диаметра.... (к сож., не помню откуда захомячила эти картинки, так что если хозяйки этих бус заходя в нашу тему, то будет вообще замечательно) Спасибо
на фотохостинг → на фотохостинг →

sveta_koshka, Апр 05, 2015

Может, это тросик, что рядом с проволокой всегда продаётся в катушках.

Юла-я, Апр 05, 2015

Юла-я, спасибо, скорее всего это именно оно и есть - ювелирный тросик или ланка. Осталось только "побороть" продавцов в магазинах. Уже в двух местах мне сказали "тросика вообще не знаем, а ланка есть, но она одного только диаметра и других не бывает". А я ведь дотошная, инет облазила, бывает он/она разных диаметров. Но прежде чем покупать в инет хотелось бы таки руками пощупать. Так что как говорил герой известного фильма "будем искать"! Спасибо за наводку!

Ни-че-го себе! Shocked ЗеленьБриллиантовая, это уже ювелирка! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! И поооолная ассоциация ( только туесочка не хватает): пошла Машенька в лес по ягоды, да букет ромашек по дороге собрала! Прям лето-лето такое!!! Ах, как чудесно будет! Сумашедше-волшебная работа! Это супер! Очень-очень благодарен! И я вся такая в образе! Мега! Группа болельщиц

Вязание для взрослых (спицы) 2007-04. Модель 10 .
Материалы для публикации предоставлены Издательским Домом "Ниола 21-й век".

Оригинальная штучка.

Вязаные бусины, кольца. В дополнение ко всем идеям, оригинальный аксессуар. И все своими руками!

Вязание для взрослых (спицы) 2007-05. Модель 17 .
Материалы для публикации предоставлены Издательским Домом "Ниола 21-й век".

Маленькое дополнение.

Аксессуары. Продолжая традицию аксессуаров - поясок и бусы. Оригинально и быстро можно решить вопрос с дополнением к трикотажному платью.

Может быть кому нибудь пригодится подробное видео по вязанию воротничка с бусинами:
https://youtu.be/WLZHjrjABCI

"Клубничное счастье"
Красивая работа,только на редиску похоже больше Very Happy -у клубнички черные зернышки нужно coquet

Здравствуйте, осиночки!
Загорелась желанием связать себе ожерелье из трикотажной пряжи. Но почему-то не очень понимаю, как оно сделано.
Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо огромное.
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/16/2a/01/162a01e296c8e0c77946e48f3751df25.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/d6/c8/86/d6c886d35e217912de57e71e46ff6fd9.jpg

sini4k_a, Мар 24, 2016

sini4k_a, Я думаю, что из толстого шнура связаны две косички, потом обвязаны трикотажными лентами.

Авторы
Теги
Упоминания