Игромания
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Игры и обмены
Все картинки темы

Инна какая красотища , а сколько всего , Супер-Мега подарок roza roza roza (Жалко что до сих пор такое богатсво не получили Sad )

Очень красивые подарки. Very Happy Мега! Мега! Мега!

Al_Ko
Кенга Ру
читать дальше

дело даже не в "спасибо"...а элементарно хотелось бы узнать о получении посылки...я места себе не находила,переживала,Что посылка не дошла...а,как оказалось,она уже почти 3 недели,как на месте...посылку свою я не фоткала,так что показать мне нечего...т.к. отчета о посылке я так и не дождалась,то решила это написать...

Привет моя, дарительница! извини, Embarassed что не отписалась и до сих пор не показала твой чудесный подарок!!!

много чего осенью произошло, и я сильно заболела, писать и говорить о своих трудностях я не умею...даже друзьям.

Впервые участвуя в играх у Леси ,я мечтала чтобы мне подарок пришел из-за границы! но не вышло, и вот в новый год, как лучик света, приехал такой подарок!!!
открываем коробочку а там!
на фотохостинг →
поднимаем мишуру, а там,
на фотохостинг →

Мишаня ,аж закричал
-МНЕ! мне!
и дети каждый раз удивляются откуда чужие тети знают что любят мои дети!
слааааадости!
на фотохостинг →

каюсь! детям досталось мало, почти все сьела сама Laughing

это мальчишкам, Борису головоломки, сильно понравились! целый вечер ребенка не было видно!!!
Мальчишкам всем понравилось, но по Боре было видно очень!
на фотохостинг →

это хомячку, мне и снова мне!
на фотохостинг →
не разобралась только что за тюрючек ниток? они швейные или какие то хитропредназначенные?

игрушечка-овечка
на фотохостинг →

ну и там-тарадам! хрустальная ТУФЕЛЬКа!!!!! ммммм!!!!
на фотохостинг →

Марианна,я рада,что вам все понравилось Smile
браслеты из резиночек делала Даня для твоих мальчиков Smile у нас сейчас все детки в таких ходят Smile
рада,что Борису понравился подарок,я долго думала,что ему подарить! ниточки швейные

Ой, я ооодну фотку не вставила, а ддве одинаковые
на фотохостинг →
вот тут браслетики, а я тундра не поняла что это Shocked Laughing Laughing Laughing

Инесса, получила твою посылку!!!!
Это феерверк какой- то!!!
Столько нужного и главное- красивого!!!!
Понравилось все- и косметичка, кошелек, носочки, и игольница!
Особенно меня поразила скорлупка для дюймовочки.Столько цветов из лент! А каркас из чего?
Девочки сразу разобрали свои подарки, очень удивились, что носки впору . Very Happy
А магнит с барашком ты не забыла.
Отдельное спасибо за молнии и ленточки.

Отличные посылочки! Олеся и Инна!!! Умнички!!!
Марианна, а твоя посылочка ушла, наконец-то, получательнице?

Окси 1978, Янв 28, 2015
Окси 1978

Инесса, получила твою посылку!!!!
Это феерверк какой- то!!!
Столько нужного и главное- красивого!!!!
Понравилось все- и косметичка, кошелек, носочки, и игольница!
Особенно меня поразила скорлупка для дюймовочки.Столько цветов из лент! А каркас из чего?
Девочки сразу разобрали свои подарки, очень удивились, что носки впору . Very Happy
А магнит с барашком ты не забыла.
Отдельное спасибо за молнии и ленточки.

Ну слава Богу все устаканилось.Пользуйтесь с удовольствием, так как я делала это все с душой и большим удовольствием и очень хотела порадовать твоих детей, да и взрослых тоже
Олеся, подарок шидевральный наконец то и ты дождалась хваста Мега! Это супер! Ах, как чудесно будет!

Lesska

картинки нашла вконтакте - вудруг кто озадачится таким подарком

Добрый день.
Как-то странно писать МОДЕРАТОРУ такое замечание, но все-таки
Уберите из своей темы мои работы. Разрешения Вы у меня не спрашивали, на "подарки" и идеи я их не раздавала. Только не надо говорить, что нашли во ВКонтакте - на фото есть подписи магазинов, было бы желание - написали бы.
Думаю, что Наташа (mansipama) тоже не в восторге от такого распространения непрошенного.
Нехорошо. Айайай.

Анаис

думала, что она придет к концу января .....

Будем думать, что так и случилось Embarassed В конце декабря, когда получила Анечкину посылочку столько было всего не самого приятного в нашей семье, что похвастаться не получилось. Сейчас вроде все у нас устраивается, поэтому, чтобы не считали наглой и неблагодарной, мой хвастик. Итак, пришла нам желтенькая коробочка, а в ней ... на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Варежки рыбак даже жалеет носить на рыбалку, так что наверно перевяжу ему как обычные. Там такая пряжица красивая и мягонькая, что мне завидно. Very Happy Конфетки очень вкусные - чернослив, курага в шоколаде и с орехами - мы с Наташей съели тайком от детей. Они и так объелись сладким. По полотенчикам изучаем географию и историю Украины. Наборы для квиллинга и оригами пока тоже спрятала от детей, попробуем что-нибудь к 8 марта покрутить. Спасибо еще раз и мои извинения! Smile

а вот с желтенькими бусинками - это маркеры для вязания? Мне показалось, что это серьги, и я уже себе такие захотела Mr. Green И как сережки они были супер! И как маркеры - очень хороши!
Подарок классный!

oclok

а вот с желтенькими бусинками - это маркеры для вязания? Мне показалось, что это серьги, и я уже себе такие захотела Mr. Green И как сережки они были супер! И как маркеры - очень хороши!
Подарок классный!

Наташа, я тетенька деревенская, стеснялась у Ани спросить, что это. Embarassed Решила, что подвески на телефон и хотела девчонкам подарить Laughing Laughing Точно маркеры, тогда они мне самой нужны Very Happy

оо.. маркеры!!! это ж мое новое увлечение!!! Заберу в копилочку примеров

NotPussycat, Янв 31, 2015
NotPussycat
Lesska
читать дальше

Добрый день.
Как-то странно писать МОДЕРАТОРУ такое замечание, но все-таки
Уберите из своей темы мои работы. Разрешения Вы у меня не спрашивали, на "подарки" и идеи я их не раздавала. Только не надо говорить, что нашли во ВКонтакте - на фото есть подписи магазинов, было бы желание - написали бы.
Думаю, что Наташа (mansipama) тоже не в восторге от такого распространения непрошенного.
Нехорошо. Айайай.

Далеко ходить не стала.
Сумочка в Гугле

посмотрела - Леся идею сумочки давала аж 2 года назад! и просто так это сообщение с фото не найти... честно сказать, немного прям посмеялась - "Зашел человек "попиариться" иного мнения у меня нет.

Авторы
Теги
Упоминания