Игромания
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Игры и обмены
Все картинки темы

нет, мне когда Катя скромно так написала - мы тут тебе подарочек подготовили - я конечно спросила и чем я провинилась и порадовалась, ну , думаю, девчонки пришлют вкусненькое чего и хомячье,честно каждый день заглядывала в ящик, честно гадала интересно что там и придумывала слова благодарности.
А сейчас у меня нет слов...
я принесла посылку когда Максим был на пороге - уезжал в деревню, поэтому мы прямо у порога все разворачивали и читали, а фотик у меня... в общем некогда фотать было если на упаковочной бумаге надпись - это для любительницы поней, вопль так это мнеее был моментально
а книга Максу - не сомневаюсь кто выбирал))))))) Катя, твои дамы это читали?
в общем самое главное я не трогала, шарфик от Веры рассмотрела, Варя себе требует, ленточки от Гали Падеровой, мне лично рафаэлки, дети шоколадку и мишек мармеладных поделили и Макс уехал.
Андрей свой сверток открывал очень бережно - мы - то рвали бумагу в нетерпении, а этот аккуратно так все развернул - ты что писала что трюфели мои любимые конфеты?????? блин я сама не знала что они у него любимы.
Но я до главного не дошла - все было таким классным, и расписные катины лошадки, и раскраски и карандаши и фломики...их я надеялась оставить себе да Варя решила что новые раскраски с понями надо красить новыми мелками и фломиками
а самое главное я на потом оставляла, я обратила внимание что там лоскутное что-то, потом обратила внимание краем глаза что участки вышиты... а уж когда развернула все ахнули... Андрей сказал только - ничего себе тебя любят...
я не фоткаю, я на Ванюшкин день рождения возьму и Оля своим хорошим фотиком сделает снимок - эта вещь... она музейная... потому что я потом разлядела под каждой вышивкой подпись... и Танюшка, и Лена Поляничка и Алена Марика и Марина Либра, и Вера Веровка и Марина Влади и Катя Шерер и Галя Падерова, я такие вещи в иностранных блогах видела, то что в руках держать придется... это в музей надо
итог, я лежала укрывшись этим панно и придумывала слова благодарности и гладила пальцами эти вышитые имена, кадый шовчик гладила... и не заметила как уснула...проснулась потому что стало жарко - это панно дарит тепло, жар
а еще оно идеально попадает в цвет и размер одного из уголков дома - завтра Андрей сделает там подвесы
и фото покажу всем когда Оля фото даст
вот... сижу и думаю, за такое не говорят просто спасибо, ну то есть спасибо мои дорогие я счастлива, а что говорят не знаю, я не знаю как объяснить и радость и смятение и чувство вины и передать благодарность...
а еще очень хочется узнать секрет - кто сшил лоскутки???????? кто этот герой? ибо мне на такой подвиг нужно года три и не факт что получится

Ириша! Мы сгущенку доели, расскажи рецепт, как делаешь? Есть возможность в деревне живого молочка раздобыть, хочу сварить;)))

мара Море посылку получила 8 января, отчет обещает на днях

Леся, а сколько посылок еще не получено?

по моим подсчетам две, но так как мои документы несколько раз не сохраняли инфу, то я могу ошибаться

Моя точно гуляет.Чья еще?

Лена, тебе твоя дарительница должна написать - я только что ее об этом попросила

pervay, Янв 15, 2015
pervay

Про молчунов,свои пять копеек добавлю: если по профилю не три сообщения , то представление сделать можно о предпочтениях. А ошибиться всегда риск есть, ведь даже восприятие исполнения конкретного желания может быть разным. Так что не будем зря нервничать, есть конкретные пожелания- пожалуйста, нет -собираем общие предпочтения, если и этого нет- то на своё усмотрение. И чего тут страшного? Тема игры всегда дает направление.

Подпишусь под каждым словом.
Я как-то отправляла подарок девушке 3 сообщение которой бы я хочу играть, у нее на форуме всего 17 сообщений Cock

Катя дала фото и я хочу показать тут шедевр...музейная вещь
на фотохостинг →
100_4979.JPG
Девочки, низкий вам поклон, спасибо огромное

Леся, трогательно. Ты заслужила! Девчонки молодцы, и респект тому, кто собирал воедино этот календарь!

собирала Катерина как выяснилось

Собирала команду Верочка-Verovka, за что ей респект и уважуха. Может, она вылезет из кустиков ( я и в капельках её об этом попросила), и расскажет, а то выглядит, словно это я сделала.И идея её, она, оказывается, уже не впервый раз в таком участвует. А вышивка чудесная. Я-то в этом нибельмеса, а глянула на работы девочек - руки аж зачесались! И изнанка! Хоть там она и закрыта и клеевой и подкладкой, девчата постарались на славу.
Девочки! Все, кто работал над этим календарём : Веруня-Verovka,Алёна-Марик@, Танюшка-мастерица, Леночка-Паляничка-земляничка, Катюша- Екатерина Шерер, Марина-LiBrA Smile и Марина-marina vladi, и Галя-ПадероваГалина, спасибо всем вам!

О, как красиво! Я увидела свою вышивку. Rolling Eyes Все девочки молодцы! Very Happy

Ни фига себе!!! Простите мой французский.... Это ж какая работища!!!

Панно- просто шикарнейшее!!!! очень здОрово, молодцы девчонки Это супер! Это супер! Это супер!

Авторы
Теги
Упоминания