Игромания
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Игры и обмены
Все картинки темы

Жаль.

Кузякина, Янв 15, 2015
Кузякина

Жаль.

Да ничего страшного.

Хотя из ваших в теме разговоров узнала, к своему удивлению, что я молчунья, очень интересный вывод, просто из игры в игру не хочется писать одно и тоже, при том что теперь игры проводятся в одной теме, а просто болтать в теме не о чем, я не очень люблю (у нас сегодня дождь, а у вас... а вам розовое идет... и тому подобное)
тема игры есть, подарки озвучены вот и исполняем желания Cock

Согласна. Rolling Eyes Я тоже из разряда молчуний, заглядываю часто, а писать не знаю, что. Подарки красивые у всех. Very Happy

Юля, без обид, но дети растут, размеры и вкусы меняются. Тебя ведь даже в личке не раз просили написать, неужели это так трудно было? Я не поленилась и прошерстила весь твой профиль и мало нашла информации. Одно дело болтовня о погоде, другое, когла спрашивают о желаниях. Мне было просто обидно, ощущение, что я выпрашиваю хоть какую-то зацепку, чтобы сделать приятное твоей семье. Это неприятно.
Я не ругаюст и ссориться не хочу. Здесь все взрослые. Но игра, на то и игра, чтобы получать удовольствие и дарить радость.

Я тоже считаю, что с началом новой игры участники должны написать свои желания. Или написать, мои предпочтения по этой ссылке, ничего не изменилось. Я по своим постам сужу, у меня многое поменялось. И свою девочку я просила через Лесю отписаться повторно.

Пример про перемены вкусов. Терпеть не могу золото (исключение - обручальное кольцо) и желтый метал вол всех его проявлениях, открытые полки и стеклянные дверки в мебели и на кафельной (и т.п.) плитке рисунок "под мрамор".
Но совсем недавно я увидела в мебельном магазине кухню... и просто тихо прошептала мужу - хочу это! В результате сейчас у меня кухня: с ручками из желтого метала, витраж в дверках, и столешница "под мрамор". Тащусь от своей малышки! Laughing
Так что призываю писать много и обо всем! так и идея для подарка может родиться: то о чем мечтаешь, но сама этого даже не понимаешь!

Аня, правильно говоришь!
И дети растут, и у нас меняются предпочтения и даже отношение к цветАм: вот пару лет назад я синий категорически не выносила, а теперь - у меня много синего и я совсем не против синей шапочки!

Нажия - три шальки - ну обалдеть!!! Юля, даешь фото - фемели люк!!!!

Про молчунов,свои пять копеек добавлю: если по профилю не три сообщения , то представление сделать можно о предпочтениях. А ошибиться всегда риск есть, ведь даже восприятие исполнения конкретного желания может быть разным. Так что не будем зря нервничать, есть конкретные пожелания- пожалуйста, нет -собираем общие предпочтения, если и этого нет- то на своё усмотрение. И чего тут страшного? Тема игры всегда дает направление.
Нажия- подарок замечательный!!Зря переживала!

я не одну игру прожила Mr. Green и скажу, что собирать подарок для человека ООООЧЕНЬ-ОООЧЕНЬ СЛОЖНО!!! ни цвет не знаешь, ни в каком русле ему подарок нужен. Очень тяжко Embarassed А когда спрашиваешь, а тебе молчат - печально становится, всякое настроение пропадает.

девочки, можно я отчитаюсь немного. В осенней игре 2012 г. Оксана (Ok-ca)подарила мне чудесный отрез трикотажа. Я его захомячила и берегла, а тут вдруг что-то на меня нашло и я в новогодние праздники я сшила 2 лонгслива для Юли
Оксана, спасибо большое за чудесный трикотажик

на фотохостинг → на фотохостинг →

девочки. я не поняла, пишут предпочтения, а где игра, ее же пока нет.
подарки классные, шальки отпад.

у нас посылка из Германии едет уже месяц, в Свердловскую область - приходится уже открывать карты ибо надо на почте уже спрашивать

Девочки, я получила свою новогоднюю посылочку от Олеси !!! Спасибо огромнейшее!!! Фото будет к вечеру!!! Cock

Итак, вот мой подарочек от Олеси, за который огромнейшее спасибо от все нашей семьи!!!
Чего тут только нет: и нежная мягонькая подушечка, очаровательнейшая овечка-лапочка, шикарная вязаная косметичка, заполненная вкусненькими конфетками, полотенечко с овечкой, море сладостей - и рулетики, и потрясающий мармелад, и шоколадка; ароматный чаек в новогоднем шарике, прикольная ручка для учебы, к ней очень красивая тетрадка, интересные спички, которые уже утянул муж, мельничка с приправой, море ниточек для вязания и, конечно, магнитик на холодильник! Так что все очень нужное, красивое и просто волшебное!!! Олеся, огромное спасибо за прекрасный подарок!!!
А это фотки:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет всем!
Я вчера тоже наконец-то получила посылку из Свердловской области. Долго не могла понять от кого, т.к. ник не указан был.
Долго думала как описать свои впечатления. И человека не хочется обидеть и все же я разочарована.
Во-первых, не соблюдены правила игры. Поздняя отправка (27.12.), отсутствие новогоднего настроения, а конкретно елочной игрушки, ничего для хомяка, ну и многое другое.
Вот общий вид подарка. Подушка с машинной вышивкой, декупаж на тарелке и на рамке. Салфетки, шоколадные монетки, тарелочка с изображением храма, и "сладости". ( Абсолютно не соответствующие моим вкусам, а я не первый раз участвую в подобных играх и всегда пишу о молочном и только молочном шоколаде. А вот за кофе в зернах спасибо, пить конечно я его не смогу, т.к. молоть мне его нечем, но вот кофейное дерево обязательно сделаю.)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Извините, если обидела, но и я разочарована!

Авторы
Теги
Упоминания