Стол для вязальной машины
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязальное оборудование
Все картинки темы

Ну у меня стул довольно высокий, поэтому мне и сидя удобно, когда сидеть надоедает, то стоя))))

гал-ча , А как это? - " стойка нитенатяжителя самой машины " под столом ? У меня этой металлической штуки, что на фото расположена от середины машины (под ней) до пола вообще нет .Она у вас в комплекте была ?

Ain, Мар 04, 2015

Ain , А вот у Вас стол сделан на заказ и здесь уже учли подачу нити. На фото с боку видно, что нить подается правильно! Клубок под тарелочками и нить не за что не задевая по пути подается прямо и в тарелочки! И опять вопрос - у вас металлическая (?) прямая планка под машиной идет к полу ( или стоит на полу?) Это что ? И для чего? Было в комплекте с машиной?

Нет, девочки, к полу ничего не идет (если я правильно поняла). Бобина стоит позади машины. Там очень много места и пряжу можно расположить очень удобно (даже несколько бобин). Нить легко подается в тарелочки. А на полу стоит ножка для поддержки, но я ей не пользуюсь, так как она (полка) даже не шевелится при работе. Всё сделано очень крепко.

Ain, Мар 04, 2015

Ain, поделитесь пожалуйста контактами мастера!

Доброго времени суток. Девчата, подскажите, пожалуйста, а для двухфонтурной тойоты KS-858 какой стол подойдет?

Девочки, вот и моему мужу в конец надоело то ,что вечный хлам из-за машины, стала искать для нее стол, вариантов не много, или комфорт, или простой открытый столик. Подскажите, что лучше выбрать? и может еще есть варианты какие-то? Территориально, Москва

*Tiny*,
Я во Владивосток заказывала стол Комфорт, из Москвы.
Наши просили сумму запредельную за такой стол.
Покупала на ярмарке мастеров, ссылка к сожалению не сохранилась, но с доставкой все равно обошелся намного дешевле чем на фабрике.
И стол просто классный, я не нарадуюсь.
Все клубочки спрятаны и каретки, а если собрать стол то выглядит как комод.
И машину не нужно снимать и ставить.
Если вдруг перерыв в вязании машину прямо на выдвижной полке задвинул, нитенатяжитель разобрали и все скрыли.
У меня был и открытый стол, вечно раскиданы клубки, накрываешь спец. накидкой и все равно не то, беспорядок виден.

Саша, Окт 26, 2016

Саша, да вот и я к комфорту склоняюсь. на ярмарке кстати не смотрела. Сейчас гляну, спасибо

| Вот еще вариант

Дамы подскажите для двухфантурного Бразера какой высоты должен быть стол? 70 или 76 см

Столы для вязальных машин на Ярмарке Мастеров. Несколько моделей разной ценовой категории.

Наконец то я нашёл комод для своей вязальщицы, на авито. Изготавливает две недели под любой ЛДСП в него входят все коробки и очень удобная полочка для ноутбука получается за счёт разной ширины верхней крышки. Мастера зовут Алексей помог очень с доставкой. Этот комод намного лучше комфорта так что очень советую обратить внимание. https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/stol_komod_dlya_vyazalnoy_mashiny_907678146

Авторы
Теги
Упоминания