Фасоны одежды, для людей с животом.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
| Фасоны одежды, для людей с животом.

Всем привет!
Посоветуйте фасон юбки на фигуру с животом, плечи широкие, бёдра узкие. Ткань твид. размер 54. Всем спасибо!

Прямая со складочками спереди. Вот как у этой юбки - только тут фото плохое
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2011/burda/burda_09/slides/25.html

или с драпировкой вот как у этого платья из старого журнала на фотохостинг →
или с баской...

поищите в поисковике.для фигуры яблоко.юбки могу сказать, трапеции подойдут.карандаши носить не стоит.платья типа беби дол и в стиле ампир.как то так)

На такую фигуру можно попробовать юбку годе.

У меня есть знакомая с такой фигурой, последние годы она одевается в так называемом "русском" стиле.
пример: длинная юбка в широкую складку + водолазка + жилет (вязаный или меховой) до бедра и под ремень.
юбка придает пышность бедрам и при этом вытягивает силует
водолазка скрывает объем верхней части, а жилет делает ломаную линию по плечу.
как то так.... мне нравится, при этом рост низкий (примерно 164) но в жизни не обратишь внимания что верх 48-50, а низ 46 😏

Зависит еще, какие ноги. Вот у меня такая фигура, как описано. Юбки мне не идут, практически, никакие, потому что любая юбка делает акцент на талии. А там живот... Единственный вариант, который хорошо на мне смотрится- совсем короткое мини, с заниженной линией талии. И сверху надо что-то размахаистое. Но у меня длинные и стройные ноги.
Про трапеции и ампир уже упоминали, однако, это не всегда хорошо, иногда даже больше подчеркивает "беремчатость". Хорошо смотрятся платья- тюльпанчики, опять же, коротенькие.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания