Ажур мотивами-платье крючком от ZaRa
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Насчет ниточек - есть варианты - Ярнарт Виолет, или Вита Пеликан. Какие есть варианты у вас?

Я пока не вяжу, но позже присоединюсь (только начала платье с др тиемки вязать). Можно Макси и Лили, думаю не плохо будет

Какие из этих ниточек будут платно держать мотив?

я попробовала из ириса кировского, очень толсто, попробую из виты пеликан завтра, или анну 16 или 20

Женя, меня тоже Вита Пеликан интерисует, как оно будет...просто надо будет в инет магазине заказывать, вот, надо определиться какие заказывать) и сколько)

Всем доброго времени! Я тоже с вами, по поводу ниток, coco думаю толсто будет? у меня есть еще виолет, что скажете?

Розу Кировскую попробовать можно, она тоньше Ириса.

Мария007 , у меня прдложение- связать коко и виолетом один мотив и посмотреть по плотности

Вчера связала вот такой мотив из Макси. Диаметр чуть больше 12 см, крючок неопознанного размера, примерно 0.75. Схему потом постараюсь нарисовать, если нужно.

на фотохостинг →

September, а мне схему можно?

September обалдеть) то что нужно для низа))) Схему очень просим)

Девочки, извините за качество схемы. Вот честное слово, раз пять рисовала. Ну не мастак я схемы рисовать. Да еще, как назло, фломастер, отобранный у ребенка, оказался блескучим. Если кто-то сможет перевести это в более приемлемый вид, буду очень благодарна. Или постараюсь потом еще раз нарисовать, но сейчас уже что есть, т. к. со временем туго. В третьем ряду столбики вяжем за заднюю стенку, чтобы кружок получился рельефным. В шестом и седьмом рядах крайние столбики лепестков вяжем выпуклыми, опять таки для рельефности.

на фотохостинг →

Девочки, кто что напробовал? что у кого по ниткам? или я одна?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания