Батик. Шелковые шарфы и платки от Ludmila007
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
27.09.2012
Сообщ.
1293

Фев 17, 2017 20:35

Следующие работы есть в наличии и их можно купить :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
1. Шарф "Небесно-голубой", 178*44, тонкий шелк эксцельсиор. Цена 1600р
2. Шарф "Лепесток розы" 175*44, тонкий шелк эксцельсиор. Цена 1600р
3. Шарф "Загадка" 187*46 тонкий шелк эксцельсиор. Цена 2300р
1. Шарф "Прогулка", 177*68, тонкий шелк эксцельсиор. Цена 2100р
2. Платок "Мелодия весны" 87*87, тонкий шелк эксцельсиор. Цена 2300р
3. Шарф "Темная бирюза. Листья" 171*38 шелк туаль. Цена 2500р
Со мной можно связаться через личный сообщения здесь, либо по почте koutchina@yandex.ru либо позвонив по телефону 891173о5785.
Я живу в Петербурге, встречусь с Вами на станции метро (синяя ветка) , либо вышлю посылку почтой России.

Все картинки темы

Делала недавно черно-белый шарф в подарок, понравился , и решила сделать второй шарф , пошире.
Красивый получился )) . Здесь так же - черный , не совсем черный, а более сложный цвет , белый - с очень легким бирюзовым оттенком .
"Сумерки" , 170*68, тонкий натуральный шелк эксцельсиор.
В наличии.
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →
Подробности можно рассмотреть на фотохостинге.

Дорогие посетители моей темы !
В настоящий момент следующие работы в наличии :
1.Батик шарф "Серо-розовый" 177*68, тонкий шелк эксцельсиор. Цена 2000р.
2. Батик шарф "Нежность" 178*44, тонкий шелк эксцельсиор, серебристый контур. Цена 2400р.
3.Батик шарф "Небесно-голубой" 177*44, тонкий шелк эксцельсиор. Цена 1500р.
4. Батик платок "Яркий день" 90*90, шелк туаль. Цена 2200р.
5. Батик платок "Синий дракон" 90*90, шелк туаль Цена 2800р.
6. Батик шарф "Сумерки" 170*68, тонкий шелк. Цена 2100р.
7. Батик шарф "Счастливый дуэт" 171*67, тонкий шелк. Цена 2000р.
Со мной можно связаться через личную почту или по e-mail: koutchina@yandex.ru
Тел. +7 911 730 5785.
В Петербурге встречусь с Вами на синей ветке метро, если Вы находитесь в другом городе - пошлю посылку почтой России либо курьерской службой. Можно перечислить деньги на карту Сбербанка, использую мгновенные переводы по России и в др. страны.

Шарф батик "Нежность II" ,ок 175*44, выполнен на заказ, по определенной цветовой гамме, на основе моего шарфа "Нежность" .
Фото получились не совсем соответствующими действительности (было очень мрачно за окном.. ). Надеюсь , шарф понравится получателю )

на фотохостинг →

Занимаюсь сейчас большим заказом - платки для участников музыкального конкурса "Поедем в Царское Село"
Все платки делаю по одной схеме , но цвет у них всех разный - так что получатся уникальные подарки для участников!
Покажу пока первый. Чуть позже - всю коллекцию Cock
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Скоро участникам музыкального конкурса в Царском Селе вручат вот такие платки с ручной росписью.
Платки все получились разными, уникальными, как и коллективы , участвующие в конкурсе !
Размер ок 67*67, тонкий натуральный шелк эксцельсиор, техника шибори.
Рисунок и надпись нанесены тонким серебристым контуром.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

ludmila007

Шарф батик "Нежность II" ,ок 175*44, выполнен на заказ, по определенной цветовой гамме, на основе моего шарфа "Нежность" .
Фото получились не совсем соответствующими действительности (было очень мрачно за окном.. ). Надеюсь , шарф понравится получателю )

на фотохостинг →

Людмила, огромное спасибо за шарф, он чудесный, именно такой, как я хотела. Получила массу позитивных впечатлений также от оформления упаковки и открытки. Всего самого наилучшего, творческих успехов и удачи!

Ирочка, спасибо за отзыв! Очень рада, если получается "такой , как я хотела" ))
Сегодня платочек- экспромт, выполнен быстро, без эскиза в свежей гамме разных зеленых.
"Листики-цветочки" 68*68, натуральный шелк туаль. Край обработан аккуратной машинной строчкой шелковой нитью в цвет.
Платок в наличии. Повтора не будет!
Специальная цена 1800р.
на фотохостинг →

Люда, как раз такого позитива и свежих красок не хватает сейчас. Замечательный платок!

Sorella, Людмила, спасибо! Да, сейчас , когда так быстро темнеет за окном, особенно хочется яркости Cock

Выполнила еще одну небольшую коллекцию платочков в подарок.
Вся коллекция объединена одной темой "Сезоны"
2 платка (Зима, Осень) сделаны из более плотного шелка, 2 - из более тонкого. Мы долго совместно обсуждали цветовую гамму каждого платка - и то что получилось, мне нравится ! На каждом платке нанесена монограмма владелицы.
Разм. ок 68*68, туаль, эксцельсиор, серебристый контур.

Дорогие друзья ! Наступает год Огненного Петуха. В связи с чем , начинаю рисовать петухов ))
А пока, тоже близко к теме - красный шарф ! Прекрасно впишется в картину празднества Cock
Батик шарф "Лепесток розы" 175*44, тонкий натуральный шелк.
Цвет получился очень женственным - оттенки темно-розового с каплей рыжего. Серединка более светлая - нежно-розовая.
Шарф в наличии.
Не удержалась, сфотографировала в виде розы ))
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания