Батик. Шелковые шарфы и платки от Ludmila007
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
27.09.2012
Сообщ.
1370

Сен 12, 2017 11:32 ludmila007, Авг 16, 2017

В настоящий момент есть несколько готовых работ :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
1. Шарф "Утро у моря" 167*68 см, тонкий шелк эксцельсиор. Цена 1800р.
2. Шарф "Лесные тропы" 174*68 см, тонкий шелк эксцельсиор. Цена 1800р.
3. Платок-картина "Сосны Сезанна" 68*68 см,шелк туаль, свободная роспись . Цена 3900р.
4. Платок "Русский Стиль" 68*68 см, шелк туаль, свободная роспись. Цена 2600р.
5. Шарф "Розово-серый" 170*67см, тонкий шелк, окраска равномерным градиентом. Цена 2300р.
6. Шарф "Синие цветы" 178*45см, шелк туаль, серебристый контур на цветах. Цена 2900р.
на фотохостинг → на фотохостинг →
7. Платок-картина "Сине-зеленый пейзаж" ок 68*68см. Шелк туаль, свободная роспись. Цена 2900р.
8. Шарф "Розовый Кристалл" 174*43см. Тонкий шелк. Специальная цена 1100р.!
Со мной можно связаться через личный сообщения здесь, либо по почте koutchina@yandex.ru либо позвонив по телефону 891173о5785.
Я живу в Петербурге, встречусь с Вами на станции метро (синяя ветка) , либо вышлю посылку почтой России.

Все картинки темы

nataa-m73, Июн 02, 2017

nataa-m73 Вообще, да. Но не критично на мой взгляд, Он красиво драпируется и может мяться на сгибах драпировки .. Что,мне кажется, нормально

На заказ был выполнен батик -палантин "Сама Нежность" ок. 180*90см.
Тонкий шелк эксцельсиор, серебристый контур на цветочках.
В прошлом году я делала свадебный палантин для обряда снятия фаты, этот - более яркая версия свадебного..
И тоже - очень нежный цвет и очень нежный шелк Cock Отсюда и название Very Happy
на фотохостинг →

Сегодня было приятно получить такой отзыв о палантине выше :
"Здравствуйте, Людмила, палантин получила. Красота невероятная! Спасибо большое и за палантин, и за откртытку, и за красивое оформление.
Очень приятно! Спасибо еще раз!"

Иногда летом заказывают осенние сюжеты )) Ну что ж, я люблю осеннюю гамму , поэтому с удовольствием взялась за заказ Cock
"Листопад" ок. 70 см, шелк туаль.
на фотохостинг →

На заказ был выполнен платок "Сирень" , ок 90*90см,
из тонкого воздушного шелка эксцельсиор с серебристым контуром.
Хорошо, когда сирень рисуется в сезон цветения сирени (а у нас она зацвела только в июне!) - можно понаблюдать за оригиналом Cock
на фотохостинг →

Платочек -эксперимент! Пробую новую технику - роспись по грунту , которая позволяет рисовать по шелку , как по бумаге. Exclamation
Получается очень интересно! Буду продолжать .
Шейный платок "Маковое поле" 66*66 см, натуральный шелк туаль.
В наличии.
на фотохостинг →

ludmila007, Май 08, 2017

В настоящий момент есть несколько готовых работ :
1. Шарф "Утро у моря" 167*68 см, тонкий шелк эксцельсиор. Цена 2000р.
2. Платок "Яблоня в цвету" ок 90*90см, тонкий шелк эксцельсиор. Цена 2700р.
3. Шейный платок "Маковое поле" ок 66*66см, шелк туаль. Цена 2600р.
4. Шарф "Лесные тропы" 174*68 см, тонкий шелк эксцельсиор. Цена 2000р.
5. Шарф "Золотистый песок" 173*68 см, тонкий шелк эксцельсиор. Цена 2000р.
Со мной можно связаться через личный сообщения здесь, либо по почте koutchina@yandex.ru либо позвонив по телефону 891173о5785.
Я живу в Петербурге, встречусь с Вами на станции метро (синяя ветка) , либо вышлю посылку почтой России.

Еще одна готовая работа - как раз для сезона Белых ночей в Петербурге Cock
Батик платок "Петербург. Белые ночи. Сиреневый" 88*88 см, шелк туаль, серебристый контур на деталях.
Середина -светло-желтая, рисунок по краям . Изображены знаковые достопримечательности Петербурга и элементы решеток оград и мостов.
В наличии.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Платки "Яблоня в цвету" и "Петербург. Белые Ночи" куплены. Спасибо покупателям !

Покажу недавно сделанный платок "Маленький Принц" 70*70см, на этот раз в голубой гамме.
Выполнен на атласном шелке, с ручной подгибкой края , надписи выбраны заказчицей.
на фотохостинг →

Людмила, добрый день!
Я наконец-то получила свой заказ. Большое спасибо вам за работу. Очень качественно выполнено все: и рисунок, и подрубка, и упаковка. Подарок предполагался на рождество, но оказалось, что у подруги в июле исполняется 25 лет семейной жизни, поэтому подарен был сегодня. Она осталась очень довольна, смотрите сами:

БричМулла

Людмила, добрый день!
Я наконец-то получила свой заказ. Большое спасибо вам за работу
....

Ирина, добрый день! Спасибо большое, что написали мне о получении! Не ожидала , что так долго будет идти...
Очень рада , что платок понравился )) Спасибо за фото, оно чудесное, с таким замечательным настроением !

русалочьи травы обалденные!!!

Светлан, спасибо!!! Мне тоже нравится сюжет , и часто заказывают. Скоро еще один вариант покажу ))

А пока что - новый сюжет для меня - все благодаря заказчицам Cock
Батик платок "Морской городок" ок. 90*90см, ручная подгибка, шелковый атлас.
Выполнен на заказ (цветовая гамма на выбор заказчицы + дарственная надпись).
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

На днях наблюдала прекрасный закат, цвета были такие яркие и радостные, что решила сделать шарфик в гамме заката ))
Батик шарф "Петербург в закатных красках", 137*62 см, двухцветный, на 2х концах нанесены силуэты знаковых достопримечательностей Петербурга.
Использован тонкий, воздушный шелк эксцельсиор и смешанная техника росписи.
Край обработан машинным швом шелковой нитью в цвет.
К каждой работе прилагается инструкция по уходу и подарочная упаковка.
Шарф продается . Пишите в личку.

Авторы
Теги
Упоминания