GENRI. Все начинается с чьей то мечты!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
23.07.2009
Сообщ.
3492

Фев 27, 2017 14:31

Всем добрый день!
Наконец то я решилась писать МК на самые интересные работы.
Выкладывать буду в специальной теме http://club.osinka.ru/topic-193888?start=0
Первый МК уже написан, кому интересно можно пройти по ссылке и подписаться на отслеживание.

на фотохостинг →

Все картинки темы

Генри, Июл 25, 2016

вышел МК по кофточке , посмотреть можно в группе по моим МК

МАСТЕР-классы от Генри (платные и бесплатные.)

http://club.osinka.ru/topic-193888?start=30&highlight=

Кардиган - кокон.
Пряжа кардилен в 2 сложения. Пл 10, пресс с разбором 283.

Бесплатный МК, с полным расчетом.

http://club.osinka.ru/topic-193888?p=19556302#19556302

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Оля, добрый день! Подскажи как вы перематываете пряжу Релакс в несколько сложений! Никак с ней справиться не могу ( скользкая козявка). Пробовала от разных клубков- не удобно, смотала в две нити на со, теперь снять с моталки не могу ::yarn:

Кожевникова Ольга я ее мотала на обычной моталке, просто нить держите слабже , не зажимайте пальцами. Можно намотать на 2 моточка и вязать от них. В один клубок не стоит наматывать.

Генри, Авг 29, 2017

Здравствуйте,Олечка! Большущее спасибо за Ваши МК. Благодаря Вашему МК по джемперу оверсайз, наконец, поняла, как и подгиб сделать красиво и рукав дошло как правильно связать. Ну очень помог Ваш МК по оверсайзу. Спасибо, что делитесь своими знаниями! Творчеких Вам успехов!

Здравствуйте,Оля. Знакомая попросила связать кардик свободного покроя,спущеное плечо.Хорошая свобода облегания. Я вытачки делать не собиралась,но другая вязальщица( опытнее меня) настаивает,что без вытачек на королевский размер(об 135) не обойтись,даже при таком крое. Хотелось бы услышать ваше мнение.

Оля, похвастаюсь и здесь тоже - по твоему мастер-классу связала сыну перчатки! Страшно довольна! Видео отличное, все до мельчайших подробностей рассказано, смотри и вяжи!!! Огромное тебе спасибо!!!! For you! For you! For you! For you! For you!
на фотохостинг →

lnata, Сен 08, 2017
lnata

Здравствуйте,Оля. Знакомая попросила связать кардик свободного покроя,спущеное плечо.Хорошая свобода облегания. Я вытачки делать не собиралась,но другая вязальщица( опытнее меня) настаивает,что без вытачек на королевский размер(об 135) не обойтись,даже при таком крое. Хотелось бы услышать ваше мнение.

Добрый день! Думаю , что мой ответ не актуален уже, но все же отвечу. Если Вы боитесь делать вытачку, можно полочки связать длиньше спинки ровно на ширину выточки. В процессе сборки лишнее по полочкам присобрать во время сборки. На теле будет не заметно если аккуратно все собрать.

dfghjkl, Сен 02, 2017
dfghjkl

Здравствуйте,Олечка! Большущее спасибо за Ваши МК. Благодаря Вашему МК по джемперу оверсайз, наконец, поняла, как и подгиб сделать красиво и рукав дошло как правильно связать. Ну очень помог Ваш МК по оверсайзу. Спасибо, что делитесь своими знаниями! Творчеких Вам успехов!

Я очень рада , что Вам это интересно и помогло в познании машинного вязания.

Далиса, Сен 14, 2017
Далиса

Оля, похвастаюсь и здесь тоже - по твоему мастер-классу связала сыну перчатки! Страшно довольна! Видео отличное, все до мельчайших подробностей рассказано, смотри и вяжи!!! Огромное тебе спасибо!!!! For you! For you! For you! For you! For you!
на фотохостинг →

Перчатки отличные вышли! Спасибо что показали обновку! Я уже думала что в теме у меня глухо , а тут оказывается еще гости заходят Cock

Генри, Сен 23, 2017

Генри , Оля, здесь у тебя столько нужных советов, захожу позаимствовать. Спасибо большое!!!! For you! For you! For you! For you! For you!

Авторы
Теги
Упоминания