Журнал детской моды "Оттобре -2013"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2013 год !
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

💡 Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
📌 в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
📌 В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)
📌 в эту тему обращаемся, если возникли проблемы с переводом Читаем тех.описания на английском языке
📌 Общие Инструкции
📌 Подписка
📌 Все вопросы, касающиеся "доехал/не доехал журнал" решать в теме Жду журнал, а он не едет ;(((
Кроме того-ПРИПУСКИ НА ШВЫ НАДО ДАВАТЬ ПО ВСЕМ СРЕЗАМ. Исключениями являются нижние срезы полочек, рукавов и прочих деталей (помечено на рисунке штрихом) и специально оговоренные случаи.
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг.
Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга " номер журнала-мод № " (обязательно в кавычках). Например 4-10
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! 😏
Журнал детской моды "Оттобре - 2000-2003"
Журнал детской моды "Оттобре - 2004"
Журнал детской моды "Оттобре - 2005"
Журнал детской моды "Оттобре - 2006"
Журнал детской моды "Оттобре - 2007"
Журнал детской моды "Оттобре - 2008"
Журнал детской моды "Оттобре - 2009"
Журнал детской моды "Оттобре - 2010"
Журнал детской моды "Оттобре - 2011"
Журнал детской моды "Оттобре - 2012"

Все картинки темы

ximena Супер курточка 👻 👻 👻 !!!

Все куртки шью по 1/2013 мод.34, только добавляю в ширину и длину))))очередная ветровка по этой выкройке, дюспа, подклад пэ, светоотражающие лента, карманы только не накладные, а на молнии
«Неразобранное», автор Irishkina77 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хоть лето уже и закончилось, но у нас ещё тепло. По-быстрому утром сфотографировала: трикотажный комбинезон Оттобре 3-2013-28.
Ткань кулир 100% х/б. Никаких изменений в выкройке не делала, рост 146.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Дымок 2, Сен 03, 2017
Дымок 2

Хоть лето уже и закончилось, но у нас ещё тепло. По-быстрому утром сфотографировала: трикотажный комбинезон Оттобре 3-2013-28.
Ткань кулир 100% х/б. Никаких изменений в выкройке не делала, рост 146.
на фотохостинг → на фотохостинг →

А в носке кулирка на попе не начинает растягиваться так, что потом на попе бесформенный мешок получается?

Гость, Сен 03, 2017

Лана Не успевает, моя вещи больше одного дня не носит, да и кулир хорошего качества.

1/2013
модель 8
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

3/2013
модель 4 (штанишки)
на фотохостинг →
модель 2. Шила по росту, получился ну очень свободный, пару месяцев лежал и ждал, пока станет впору.
на фотохостинг →

4/2013
модель 24. Не делала рукава, остальное без изменений
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

модель 33. Немного смоделированная.
на фотохостинг →

Девочки, здравствуйте. Надо сшить племяннику куртку и пуховик.
Куртку собираюсь шить по мод.34 из 1-2013 из мембраны, предполагается что носить ее будет с октября до пуховика. Посоветуйте насколько утеплять ее, носить ее будет в Москве? думаю об альпо100 и поли брушед на подклад... не замерзнет?
По этой же выкройке хочу и пуховик сшить, купила триденье пух, а как из него шьют понятия не имею 😳 , может есть у кого подобный опыт, отпишитесь пожалуйста.

P.S. если не трудно в личку...

AYouchka, Сен 09, 2017

AYouchka
Костюмчик просто прелесть. В капюшоне по выкройке что-то изменили или только добавили ушки?

tatjanavashurina, Сен 19, 2017

tatjanavashurina
Добрый вечер. Выкройка капюшона мне нравится: широкая центральная часть, не мелкий. Единственное - горло открыто. Посмотрите модель в журнале на сайте, чтоб понятнее было. Я своей Дарье, когда шила по этой выкройке, воротник из подвяза добавляла, а здесь дорисовала (почти интуитивно) стойку под молнию, около 3,5 - 4 см. Ну еще чуть линии скруглила у лица, тоже на глазок 🙄. Результатом довольна.

ximena, Авг 23, 2017

ximena так шикарно!!! Золотые руки👏👏👏

Здравствуйте девочки, я новичок. Извините за глупый вопрос, но можно ли на сайте скачать где-то выкроек куртки оттобре 1/2013 мод 12

pava_doc, Сен 23, 2017
pava_doc

Здравствуйте девочки, я новичок. Извините за глупый вопрос, но можно ли на сайте скачать где-то выкроек куртки оттобре 1/2013 мод 12

В заглавном посте см. все наши сокровища, там найдёте нужную выкройку OneDrive


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания