Журнал детской моды "Оттобре -2013"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Янв 26, 2013 16:29

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2013 год !
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Idea Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
Exclamation в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
Exclamation В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)
Exclamation Здесь все наши сокровища лежат вместе. Smile))
Exclamation Здесь лежат целые листы выкроек!
Exclamation Как распечатать и склеить листы оттобре
Exclamation в эту тему обращаемся, если возникли проблемы с переводом Читаем тех.описания на английском языке
Exclamation Общие Инструкции
Exclamation Подписка
Exclamation Все вопросы, касающиеся "доехал/не доехал журнал" решать в теме Жду журнал, а он не едет ;(((
Кроме того-ПРИПУСКИ НА ШВЫ НАДО ДАВАТЬ ПО ВСЕМ СРЕЗАМ. Исключениями являются нижние срезы полочек, рукавов и прочих деталей (помечено на рисунке штрихом) и специально оговоренные случаи.
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг.
Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга " номер журнала-мод № " (обязательно в кавычках). Например 4-10
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! Cock
Журнал детской моды "Оттобре - 2000-2003"
Журнал детской моды "Оттобре - 2004"
Журнал детской моды "Оттобре - 2005"
Журнал детской моды "Оттобре - 2006"
Журнал детской моды "Оттобре - 2007"
Журнал детской моды "Оттобре - 2008"
Журнал детской моды "Оттобре - 2009"
Журнал детской моды "Оттобре - 2010"
Журнал детской моды "Оттобре - 2011"
Журнал детской моды "Оттобре - 2012"

Все картинки темы

| Re: 17-4/2013 misliv, Апр 09, 2017
misliv

Ветровка по модели 17, журнал 4/2013. Дюспа, подклад х/б кулирка. Шила на размер 110, но удлинила до роста 116.
на фотохостинг →

читать дальше

Шикарная курточка!!! Все ждала, кто б отшил показал, браво! Байкерская куртка вышла и цвета подобраны отлично Группа болельщиц

| Re: 17-4/2013
Веревочк@

Шикарная курточка!!! Все ждала, кто б отшил показал, браво! Байкерская куртка вышла и цвета подобраны отлично Группа болельщиц

Юль, я шила давно уже. )))

| Re: 17-4/2013 Ворона комнатная, Апр 09, 2017
Ворона комнатная
Веревочк@
читать дальше

Юль, я шила давно уже. )))

Тогда у меня журнала не было этого Very Happy А теперь есть и эта курточка в планах на отшив, вот и заинтересовалась Smile твоя отличная Мега! я хотела из твила ее, но не могу подобрать подвяз по цвету.

| Re: 17-4/2013 Веревочк@, Апр 09, 2017
Веревочк@

Тогда у меня журнала не было этого Very Happy А теперь есть и эта курточка в планах на отшив, вот и заинтересовалась Smile твоя отличная Мега! я хотела из твила ее, но не могу подобрать подвяз по цвету.

А я вижу ее из искусственной замши. Должно быть красиво. )))) Хотя и из твила будет неплохо. К твилу, кстати, можно на подвяз взять обычное плотненькое кашкорсе. Все равно хлопок будет долго сохнуть.

Веревочк@
misliv
читать дальше

Спасибо большое! Еще буду шить такой же модели младшему внуку, понравилась посадка. Учту, что на размер с подкладом надо брать выкройку больше. Хорошо, что эту куртку сшила на размер больше. Пишу, может кому пригодится.

| Re: 17-4/2013 Ворона комнатная, Апр 09, 2017
Ворона комнатная
Веревочк@
читать дальше

А я вижу ее из искусственной замши. Должно быть красиво. )))) Хотя и из твила будет неплохо. К твилу, кстати, можно на подвяз взять обычное плотненькое кашкорсе. Все равно хлопок будет долго сохнуть.

У меня твил беж, я уже два года подвяз никак не найду, уже и на рибану согласна, что угодно! Хочу именно такого фасона куртку, мои тараканы Oppa! а то размерность уже перерастаем Shocked
И про замшу думала. Но вот все одно - хочу бежевые тона! А как подвяз обыграть без подвяза не придумала Sad

Веревочк@
Ворона комнатная
читать дальше

У меня твил беж, я уже два года подвяз никак не найду, уже и на рибану согласна, что угодно! Хочу именно такого фасона куртку, мои тараканы Oppa! а то размерность уже перерастаем Shocked
И про замшу думала. Но вот все одно - хочу бежевые тона! А как подвяз обыграть без подвяза не придумала Sad

скромно вклинюсь в беседу профессионалов Embarassed
Юля, с бежевым коричневый хорошо будет. тоже сложно подобрать, но проще чем бежевый Cock сама бежевый искала, не нашла. коричневую полоску нашла Oppa!
или какой-нибудь грязно-болотный... модненько так. но тут прикладывать надо, только вживую.

Marina_Stepanova, Мар 05, 2017
Marina_Stepanova

Девочки, вопрос по курточке 1/2013 модель 12
Посмотрела отшитое- все эту модельку углубляют пройму и расширяют рукав. Я планирую ветровку дюспо на флисе. Расширила и углубила рукав и пройму на 2 см. Достаточно этого будет если ребенок щуплый но с круглым выступающим пузиком? Размер взяла 104 при росте 94.

Я совсем новичок. Выбрала тоже эту модельку для ветровки. А зачем расширять? У меня деть худенький и рост почти как у Вас 95. Какой размер брать?

| Re: 17-4/2013 koshachic, Апр 09, 2017
koshachic
Веревочк@
читать дальше

скромно вклинюсь в беседу профессионалов Embarassed
Юля, с бежевым коричневый хорошо будет. тоже сложно подобрать, но проще чем бежевый Cock сама бежевый искала, не нашла. коричневую полоску нашла Oppa!
или какой-нибудь грязно-болотный... модненько так. но тут прикладывать надо, только вживую.

Есть коричневый, покупала для терракота, (его тоже не подобрать), не подходит. Вид траурного окаймления. И беж холодный у меня, а коричневый прям шоколад, теплый. Видимо, я твил оставлю. Не могу подрбрать подвяз ни тут, ни в магазинах. Беж брала у пупика, не подошел ни по цвету, ни по качеству. А так как модель нравится, оттого и заинтересовал вариант двуцветный. Сшить модель хочу, видимо, пойду тем же путем- комбинирования.

Веревочк@, Юля, я пупкинский бежевый твил тоже не могла ни с какой рибаной поженить, а потом сделала вот такие комбинированные:
на фотохостинг →

Ворона комнатная

Веревочк@, Юля, я пупкинский бежевый твил тоже не могла ни с какой рибаной поженить, а потом сделала вот такие комбинированные:
на фотохостинг →

Штаны классные!
В том и дело, что твил не пупкинский. Куртка отца, почти новая. И фасон этот один в один с ней. И дед Семкин носил только такой фасон куртки. И Сёмик хочет, чтоб как у деда было, и висящую куртку в шкафу открывает и спрашивает, когда ему переделаю. А на ней нет подвязов совсем. А воротник будет жестковато на такой размер, как и резинки манжеты и пояс, колом встанут. Потому подвяз ищу.
А фасон в принципе нравится, а-ля пилот. Где б подвязов найти выбор, взяла бы, пригодятся всегда разные цвета и несколько тонов бежа не помешают.

Юль, а может, заказать вязальщицам, чтоб на двухфонтурной машине связали из тоненькой ниточки?

Любимая моя модель штанов - 2013/01 м.26 Very Happy Шью и штанами, и бриджами, и шортами Cock В этот раз на заказ для мальчишек-братишек. К низу расширила на 1,5см с каждой стороны (по просьбе клиента). Длину добавила "на вырост".
на фотохостинг → на фотохостинг →

Модель 16, лето 3. Шила из российской бязи, пришлось дошивать подклад.

msTayga, Апр 13, 2017

msTayga, Шикарно получилось! С подкладом вообще супер идея.

Авторы
Теги
Упоминания