"Handmode" (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Рукоделие

Рег.
21.08.2003
Сообщ.
13627

Янв 25, 2013 23:48 | "Handmode" (Москва)

"Handmode"

Адреса магазинов

интернет-магазин
Тел.: 8 (926) 150-11-89

Информация о магазине

• Часы работы: круглосуточно.
  • Ассортимент: товары для рукоделия, пряжа, наборы для вышивания.
  • Продажи: розница
  • Заказ через интернет: есть
  • Доставка: курьером по Москве и области, Почтой России в регионы. Самовывоз: Москва и МО, Санкт-Петербург и область, Владимир, Калуга, Рязань, Тула и область, Ярославль.

Да-а-а, классно работает магазин...
21.12.2015 сделан заказ. Автоматическое подтверждение пришло, дальше - ни ответа, ни привета. Стала я сама звонить числа 23. "Ой, у нас так много заказов! Я сейчас не могу Вам сказать, есть ли все заказанные Вами мотки, но мы перезвоним..." Ладно, жду. Перезвонили 24.12.2015: "Ой, у нас нет двух видов пряжи, скажите, если их можно заменить". Так как звонили мне во время работы, я сказала, что соображу и перезвоню. И перезвонила через 3-4 часа, в тот же день, сказала, чем можно заменить недостающую пряжу. "Ой, у нас так много заказов, мы так загружены, Вы лучше сделайте новый заказ на сайте, так быстрее получится!" Да любой каприз - сделала новый заказ. И тишина. 28.12.2015 сама звоню узнать, ждать или не ждать. "Ах, мы так загружены, так загружены - я пока не знаю, есть ли для Вас моточки из замены. Но я проверю и обязательно перезвоню или напишу!"
Ну, сегодня 30.12.2015. Похоже, про мой заказ забыли. Ведь они так заняты, так заняты...
Да... Позорище.

Авторы
Теги
Упоминания