Цветная поляна от Дольче-Габбана, а также Рована, Кензо и др
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приглашаю всех девочек, кто неравнодушен к цветам, и кто хочет идти в ногу с модой, связать вот такие красочные вещи 🙃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

😽 А также если у вас есть наработки, идеи, советы и все что связано с цветами в любых вязаных проявлениях - приглашаю сюда

🚩 идеи, схемы, модели с подиума ( что не входит в заголовок)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Здравствуйте , поделитесь пожалуйста схемой, у кого осталась, моя Почта even.09@mail.ru
Большое спасибо!

Всем привет! Тут новый свитер Дольче Габбана на сайтах появился. Думаю, может попробовать составить схемку на нечто подобное? 🔮

Девочки, я тоже его связала! Огромное спасибо всем за помощь и советы.

Nata1337, Янв 20, 2018

Nata1337 ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ВЕЩЬ!!! Мне нравится! 😃 Очень хотелось бы схемку, так как, сама схемы составлять не умею((( А связать очень хочется!! Заранее спасибо! 😃

выложу сюда, мини розочки для дочки.

Всем привет 😏 К лету связалась туника-ниточка лен с бамбуком. Ушло 500 грамм, спицы 3.5, вышивала по петлям.

Всем привет1 Я доделала наконец схемки для свитера с розами, путем экспериментов. 😝 очень многое пришлось "додумывать" - на фотках почти не видно рукавов. 🤖 Вязала из пряжи СЕАМ Таджмахал (170м/50гр) в 2 сложения. Вышивала по картинкам из интернета.

Спинку можно вязать черной, без цветов, но я сделала еще и там розы, просто - было мало черной пряжи, а цветной много 😃 😃 Вот схема спинки.

Nata1337, Июн 07, 2018

Nata1337, Наташа, какая ты молодец, супер схемы! Спасибо большое!

Natalia_Morskaya, Июн 05, 2018

Natalia_Morskaya, очень красиво 💟 💟 💟
Поделитесь ,пожалуйста,схемой 😃

Nata1337, Июн 07, 2018

Nata1337, Свитер получился классный!!! Намного интереснее и ярче, чем оригинал! Молодец 💟 💟 💟 Мне очень нравится, что на спине тоже цветы 😊 огромное спасибо за схемы!!! Вы меня вдохновили для этой работы, 😏 Спасибо 💟 💟 💟

vitolia, Июн 07, 2018

vitolia, Спасибо! Мне приятно 😊 вот схема, если нужно напечатаю номера мулине, какими я вышивала 😏

Natalia_Morskaya, Июн 07, 2018
Natalia_Morskaya

Nata1337, Свитер получился классный!!! Намного интереснее и ярче, чем оригинал! Молодец 💟 💟 💟 Мне очень нравится, что на спине тоже цветы 😊 огромное спасибо за схемы!!! Вы меня вдохновили для этой работы, 😏 Спасибо 💟 💟 💟

Вяжите на здоровье! 😃 Вот еще несколько фото, чтобы увидеть вышивку.

Nata1337, Июн 08, 2018

На осинке целая тема есть собрание розовых узоров
https://club.osinka.ru/topic-135962?start=15


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания