Каролина Эррера
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

Очень красивая и стильная женщина. У меня "практический" вопрос. Насущный можно сказать. Белые блузки выглядят легкими, тонкими в большенстве нарядов, но белья не видно ни на одной фотографии. Ничего не просвечивает. Под блузку одевается что то специальное-телесное-невидимое? Или они двойные по полочкам?

Белье под белой блузкой должно быть телесного цвета, а не белого. Тогда не будет просвечивать, проверено на себе Smile Smile

«Мой стиль это элегантность. Элегантность не может быть старой или новой. Не имеет значения, что ты носишь, имеет значение, как ты это носишь. Элегантность не имеет отношения к деньгам и к тому насколько ты красива».

на фотохостинг →

Murka-Kiska, Авг 27, 2015

Как вы считаете какой у Каролины цветотип? Мне думалось что белый и чёрный могут носить только зимы.

olgen, Сен 12, 2015

olgen , у нее очень сложный макияж, который выравнивает цвет кожи практически до идеально чистого. С таким макияжем черное можно носить вне зависимости от цветотипа. Определить ее цветотип сложно, ранние фото практически все черно-белые..

Добрый день всем, какая прекрасная тема про потрясающую женщину! Много лет слежу за ее творчеством, какая свежесть идей, какой непередаваемый стиль и в коллекциях и в собственной одежде!

Авторы
Теги
Упоминания