Шьем и болтаем в гостях у Yulyacha
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
ветрянка, Ноя 18, 2016

ветрянка,

Какие чудесные платья!!!! А фатин Юлин?

Ольга1107, Ноя 27, 2016
Ольга1107

ветрянка,

Какие чудесные платья!!!! А фатин Юлин?

спасибо! нет, это еврофатин

В прошлом году покупала снежинки на синем, в этом году к новогодней фотосессии сшила платье, выкройка из Сюзанны моден.

Юлины снегири и кулирка в полосочку досталась в лоскуте. Юле спасибо за такие красивые тканюшки,снегири прелесть. 👍 😘
Фотографии в альбоме «фото», автор lady.balandinaarina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем привет!
Сшила дочке платье на НГ в сад из Юлиных снежинок. Очень хорошо смотрятся эти снежинки!

Юля, огромное спасибо 😊

С Новым годом, Юлечка и все-все, кто заходит в эту тему за вдохновением или с хвастиками.
Отчитываюсь. Из "Гжели" и "Морозных узоров" вышло платье снегурочки для старшей
на фотохостинг →

Малышке на костюмчик утки удачно подошли однотонный желтый и принтованный с уточками отрезы, что попались мне в наборе лоскута
на фотохостинг →
А это Кауфман. Золото сияет так дорого и благородно - глаз не отвести. Старшая дочь вцепилась в отрез, заказанный для средней, и заставила сшить платье ей. 1,5 метра ушли подчистую, даже выкинуть было нечего! Но мы уложились!
на фотохостинг →

Девочки, всех с Новым годом и Рождеством! У меня из Кауфмана новогодняя скатерть в подарок сыну и невестке. Фоткала бегом 31-го на своем столе перед упаковкой и вручением.
на фотохостинг →
А это тоже новогодний подарок в дополнение к постельному комплекту из бязи с зимними совами - картинки из панели "Норвежский лес"
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте, дорогие осиночки! С Новым годом и Рождеством! Хочу похвастаться своим первым творением из американского хлопка из первой закупки у Юленьки. Ткань красно-серебряная пуантсеттия Кауфмана превзошла все мои ожидания!!! Платье для новогоднего детсадовского утренника шилось 2 вечера......успела!!!! Без ложной скромности могу сказать, что простого кроя платье из нее выглядело шикарно! Дочка тоже очень довольна. Жаль только к такому платью нельзя было туфельки надеть...все должны быть в чешках...

Alisa-silk, Янв 06, 2017

Alisa-silk, ни одно фото не открывается, очень хочется посмотреть!

ветрянка

Alisa-silk, ни одно фото не открывается, очень хочется посмотреть!

Даже не подозревала, что не открываются 😕 В Пикассе пропали альбомы, а с Яндексом пока не разобралась 😳
А так?
Фотографии в альбоме «ШИТЬЁ», автор silkina-alla на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Крупный разноцветный горох на белом. 😃
https://fotki.yandex.ru/next/users/tanya-mode80/album/499634/view/1790812
https://fotki.yandex.ru/next/users/tanya-mode80/album/499634/view/1790861
КХ66 Сиренево-белые цветочки на самом деле ткань яркая.
https://fotki.yandex.ru/next/users/tanya-mode80/album/499634/view/1790944

Подскажите, а есть тема, где можно найти людей из своего города и обьеденится для экономии в почтовых расходах?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания