Вязаные сердечки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Librochka, красиво получилось! 😃

Девочки, всем привет! Благодаря вам у меня связался вот такой комплект "Сердечки" на свадьбу друзей: лента на бутылки, подстаканники и подвески на бокалы (правда, их не совсем правильно завязали, не так, как было задумано).
на фотохостинг →

jashik, konvi-22, Librochka, loldik, девочки, спасибо за оценку моей работы! Мне очень приятно!!! 😳

nussska, а можете схемкой поделиться? заранее благодарна

кардинал_ша Так говорю же - всё брала здесь, в этой теме! Для подстаканников берете схему любого плоского сердечка, какое понравилось. Для ленты нужно взять много маленьких сердечек и при обвязке золотой или белой нитью соединить (хотя я вязала безотрывно, но это дольше объяснять, чем сделать 😃 ). Для подвесок два маленьких сердечка соединить золотым шнуром, связанным в процессе соединения. Попробуйте сами так, как удобно Вам! Фантазируйте! Может быть, ещё лучше получится?!! 😏

Ой, звыняйте 😳.
Я вот такие на Р. на фотохостинг → на фотохостинг → встретила, а описания нет. Ну на радостях не рассмотрела. Темку пролистала - не нашла. Недоразуменьице вышло 🙄.

Девчонки, может у кого схема или идея какая?

Кардинал ша, так это не сердечки, это шнуры. Вот, в темке "Бабочки-цветочки..." ставила (верхний):
на фотохостинг →

| Сердечко-подушка для колечек

В прошлом году, когда замуж выходила, мне очень помогла эта тема на осинке 😍 У меня была навязчивая идея сделать подушку для колечек в виде сердечка. Именно здесь я взяла эту схему. На какой уже странице не помню. После свадьбы как-то все было не до форума. Вот снова пришла зима и снова хочется рукодельничать. Вспомнила, что хотела здесь разместить, что в итоге получилось 😃 😊
на фотохостинг →
Вязала из белого ириса, сердечко само из этой темы, но я его слегка увеличила - довязала по краям, а кружево по периметру брала из какого-то журнала.
на фотохостинг →
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания